Кров з молоком• 11 сентября 2023
КТО моется брусковым мылом, почему? оно мне так нравится но кажется неудобным
Вишиванка• 11 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
не думаю.
Но любопытно было бы провести опрос.
Я как-то поддалась восторженным отзывам на Айхербе и купила там за какую-то неадекватную цену брусок мыла. И ровным счетом ничего. Хотя о неземном аромате там писала каждая вторая)
Но любопытно было бы провести опрос.
мне кажется и я это мыло покупала, в итоге так и выкинула
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
а мне оно слишком ненатурально пахнет
из попроще люблю дав обычное а из подороже Le Petit Olivier разное
Мне очень нравится запах. Ещё понравилось вот такой с айхерба, хотела ещё заказать, но его нет там уже давно почему то
Без Баяна• 11 сентября 2023
Ответ дляВишиванка
нет, я ’домыла’ его до упора (кстати экономически это реально выгодно), кажется не один месяц на это ушел...
Без Баяна• 11 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
а мне оно слишком ненатурально пахнет
у Дав убийственные ароматы, нет........ Мимо полок когда идешь, уже хочется сдохнуть
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня есть родственники
была у них в гостях и увидела это жуткое хозмыло в мыльнице
думаю боже какая нищета, полгода по любому поводу пыталась им помочь то денег подкинуть то продуктов
и только недавно на советчице узнала что есть секта адептов хозмыла и что его оказывается люди добровольно используют, и им оно заменяет все - шампунь, гель для душа, порошок, средство для посуды, детскую присыпку, солнцезащитный крем..
что б я делеала без советчицы
родственники сразу у меня из разряда нищих в сектантов превратились)
что б я делеала без советчицы
Есть хозяйственное облагороженное ) И handmade и импортное белое (duru кажется ) Стирать им отлично, а мыться, конечно, ни к чему в наше время.
Мишка-шалунишка• 11 сентября 2023
Люблю мило в брусочках, але купую дороге мило. Люблю запах, подобається відкривати упаковку, італійське мило або французьке так цікаво запаковують , люблю митися милом, люблю відчуття абсолютної чистоти. Люблю запах мила у ванній.
ничевока• 11 сентября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
верю
но мне оно слишком неэстетичное
если аллергия то понятно
но когда пишут про его натуральность тут я поспорю
натуральное из масел делают, а хозмыло химозное
единственное, в нем отдушек нет
но мне оно слишком неэстетичное
если аллергия то понятно
единственное, в нем отдушек нет
У меня много модных дорогих лежат, и с медом и с чем там нет, но лет 7 уже лежат, не беру, не хочу ими
Вот недавно не было его, открываю шкаф, лежит, бери и мойся, не хозяйственным. Я оделась пошла в атб купила кусок 😁
Я его люблю))
Хотя если руки с жиром смыть, могу и редким и гелем.
Я его люблю))
Ответ дляOleni92
Простите за странный вопрос: те, кто любит брусковое мыло, вы его мочалкой вспениваете или используете без мочалки вообще?
Есть удобные мочалки с кармашком, туда кладешь кусок мыла, оно себе вспенивается и не убегает. С гелем еще проще: капля на мочалку и на все хватает.
ничевока• 11 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
У дав есть какое то одно, почти без запаха, но уже не скажу, или оливковое, что-то такое...
Мягкое помню очень
Без Баяна• 11 сентября 2023
Ответ дляничевока
Мягкое помню очень
не знаю, может если попадается, посмотрю на него)
Ответ дляБез Баяна
не думаю.
Но любопытно было бы провести опрос.
На iherb в прошлом году было по акции Mild By Nature - абсолютно неказистое, с неярким ароматом 100% натуральное мыло. Экономное, хорошо моющее и не сушило. Выходило копейки, жалею, что мы мало нагребли )
Без Баяна• 11 сентября 2023
Ответ дляCarin
я туда даже не заглядывала с начала войны. И с этим курсом не тянет.
А что-то с эффектным и дорогим запахом вам попадалось? Вот почему-то хочется мне по-прежнему...
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Ответ дляCarin
О, я о нем чуть выше написала уже.
Ответ дляБез Баяна
Там интересно только по акциям, цены действительно выросли очень и очень
Я если честно вообще терпеть не могу сильную ароматизацию, поэтому к сож не подскажу. Раньше очень радовало крымское, а сейчас из нашего пр-ля осталось Шелси, нам домой стараюсь выбирать понейтральнее. Когда делаю моющие - стараюсь эфирок добавлять всегда разумно, а дополнительных отдушек вообще не использую.
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Ответ дляCarin
Ага, но увы пропало уже давно, а до этого акции не повторялись
Может, к НГ появится...
Посмотрела, оно сейчас в Украине везде 160- 190 грн стоит. За такие деньги я его разлюблю
Без Баяна• 12 сентября 2023
Ответ дляCarin
Я вот жалею, что так и не купила в свое время дозатор Хiaomi кажется на Али.
Он удобный и очень экономный для жидкого, и самое главное, когда пользуешься пенкой - лишнего не льешь. Может, еще дойдут руки
сестра купила и хватило его работы на пару месяцев). Сенсорный
Инфотуфелька• 12 сентября 2023
Ответ дляКучМала
Спробуйте мило «Чистотіл», я вище кидала фото свого. У мене фолікулярнрй кератоз, шкіра потребує додаткового зволоження. То ж для мене критично, щоб мило чи гель не сушили шкіру. Це мило взагалі не сушить, а навіть навпаки.
А якої фірми це мило? Бачила тільки Яка
Без Баяна• 12 сентября 2023
Ответ дляCarin
Блин, вот редиски
А гарантии на него нет? Они вроде бы обещались заслать новый, если издохнет за гранатийный срок
она его на Али покупала, какие гарантии))
Ответ дляБез Баяна
Чего, отдельные продавцы, к-рые много лет там работали, писали в условиях на дорогие позиции, что готовы выслать замену в теч. гарантийного срока. Проверять слава Богу не приходилось, но вот условия такие были озвучены.
Бла бла бла• 12 сентября 2023
Твёрдое мыло с такими перчатками-мочалками чтобы быть чистой, эти перчатки от целлюлита хороши тоже. Гель это руками ополоснуться.
КучМала• 12 сентября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А якої фірми це мило? Бачила тільки Яка
Так «Чистотіл» же))
заварний look• 12 сентября 2023
Ответ дляYarosh10
Купую роками мило у миловарів , миюся ним, якщо забуваю замовити- беру в еколавках будь-яке мило натуральне , ось останнє взяла шунгітове, перед цим було сірчане.
Лише з милом забула про прищі на спині і грудях влітку.
Сірчане допомогло від прищів на тілі?