Анонім Секретар• 12 сентября 2023

Помогите идеями, что положить в «банку Победы»

Знаю, что вы креативные и сможете мне помочь )
Увидела рекламу с прапором перемоги (в небольшой банке закатан флаг Украины и распечатка на банке с инструкцией, что открыть в День Перемоги).
Я решила взять это за идею и подарить брату с женой такое. Флаг уже есть. Банку думаю взять трехлитровую ) И закатать машинкой. Что еще можно в нее положить? Чтобы что-то лежало внутри, флаг будет по стенкам. И что внутри не видно, сюрприз.
Помогите идеями, пожалуйста.
Татьяна_М5• 12 сентября 2023
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Как по мне, так в этой теме с какашкой только вы))

задумчивая мордочка• 12 сентября 2023
Якщо покладете алкоголь у пляшечках не впевнена, що можна закатати - ще зірве.
Можна карту Криму або України покласти. Маленький літачок і написати на ньому ’Мрія’. Фігурку пса Патрона, фото Залужного, пам´ятну марку.
автор Анонім Секретар • 12 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я понимаю. О вышиватницах, такая каста жлобов в футболках с патриотичными надписями, ботинках с гербами и обязательно наклеечкой на авто ’русский военный корабль иди нах’ ржака в том, что среди кацапов эти машинки не ездят
Отличаются от вас в своей форме выражения патриотизма и зразу «жлобы»?
А как по мне, пусть носят и клеют на авто что хотят. Абы не снимали работу ПВО и донатили по возможности на армию.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
какие песни закатывать будем? пес патрон или доброго вечора ми з України?
Люли-люли и песни Акордыча )
Небалувана Галя• 12 сентября 2023
Этот подарок на тот момент вряд ли будет актуален...
Ответ дляНесемо світло разом
А просто банка це то? То суть, що б пляшка дочекалась певної події...
А тут буде чекати прапор певної події. Бо основне наповнення це саме він. Плюс сюрприз.
А просто пляшка - для мене це про щось весільне. Типу ось вам пляшка, відкриєте на народження первістка 😂
Ответ длязадумчивая мордочка
О, дякую! Нагадали мені, що є деревʼяні пазли Україна. Не впевнена, що влізуть ) але приміряю.

Про пляшки. Ну у шампанському тиск. Поміщаємо в банку. Не нагріваємо ж, ничого такого, просто закатуємо. Чого тиску змінюватися та зривати?
Ответ дляНебалувана Галя
Почему?
Несемо світло разом• 12 сентября 2023
Відмічають гарною пляшкою та родиною, а прапор в банці то шиза та спосіб заробітку ’горе підприємців’, робіть що хочете, цікаво скільки вам років, що дурня в голові ще.

Непереможна• 12 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
У вас георгиевская ленточка отклеилась
ПироженкА• 12 сентября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Ну хоть кто-то правду написал

Фух, я уж было подумала, что большинство такие как автор
Ответ длязадумчивая мордочка
І карта Криму гарна ідея, дякую! Вони хочуть туди поїхали після звільнення.

І я хочу! Діти мої не памʼятають Крим (( А ми там з чоловіком познайомилися….
Ответ дляНесемо світло разом
В чому заробіток, якщо у «горе підприємців» я взяла лише ідею ))) та і то частково ))

Чому це шиза? Тому що не так, як ви собі уявляєте святкування?
Я і дарую родині. Вони зараз вдвох родина, самодостатня.
Абу-Касимові капці• 12 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Бывает такое, что влезет в трехлитровку? Поищу! Это в тему )
Є маленькі пляшечки всяких напоїв по 100 грам
Ответ дляНесемо світло разом
Може не «ще», а «вже»?
А може ви називаєте «дурнею» все, що не розумієте? Мене це не обходить.

Але, в будь якому випадку, вам доведеться побути зі своєю цікавістю до моєї особи і особистих даних та якось з цим впоратися 😂👋
Абу-Касимові капці• 12 сентября 2023
Шкарпетки патріотичні. На dodosocks або носкар є прикольні
Ответ дляАбу-Касимові капці
Дякую!
ПироженкА• 12 сентября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Удалено администрацией...
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
А вы прям ждали, я смотрю.
Бегите смотреть, пока все не размели

Ответ дляАбу-Касимові капці
Не то. Нужно праздничное что-то.
И не хочу носки к флагу класть…
ПироженкА• 12 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А вы прям ждали, я смотрю.
Бегите смотреть, пока все не размели
Удалено администрацией...
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Вы меня раскусили. Всё, можете идти спать со спокойной совестью и выполненным долгом 😂
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
На третьей или какой там странице ))) про носки ))))) да, вас ждут лучшие разведки мира
Абу-Касимові капці• 12 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Не то. Нужно праздничное что-то.
И не хочу носки к флагу класть…
Дуже навіть святково
Миззери• 12 сентября 2023
Гривны , что б посмеяться как обесцениться

Автор, идея хорошая для себя, для детей но не на подарок , меня б это разнервировало
Миззери• 12 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар

Удалено администрацией...
Миззери• 12 сентября 2023
Положите розной валюты , за евро они точно будут благодарны в любом случае
Ответ дляМиззери

У меня близкие отношения с братом. Это почти как себе ) Он поймет правильно, я уверена.
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Никому мы Крым не отдадим. И не надейтесь 👋
Миззери• 12 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
О, началось

Вот это меня и пугает такой ура-патриотизм
Ура! Крым заберем этим летом !
Ну тогда купите ему билет в Крым и на концерт антитела , они же там продавали вроде

Варианты возможны разные, чем больше оптимистично настроен тем больнее потом может быть