Анонім Секретар• 12 сентября 2023
Помогите идеями, что положить в «банку Победы»
Знаю, что вы креативные и сможете мне помочь )
Увидела рекламу с прапором перемоги (в небольшой банке закатан флаг Украины и распечатка на банке с инструкцией, что открыть в День Перемоги).
Я решила взять это за идею и подарить брату с женой такое. Флаг уже есть. Банку думаю взять трехлитровую ) И закатать машинкой. Что еще можно в нее положить? Чтобы что-то лежало внутри, флаг будет по стенкам. И что внутри не видно, сюрприз.
Помогите идеями, пожалуйста.
Фляшунька• 12 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Соглашусь
В Крым только отдыхать ехать потом готовы
С банкой
Так боль наша в том, что многие материи и жены поедут туда с урной с прахом.
Фляшунька• 12 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Так вы и писали про всех, без разбора. Не имея ни малейшего понятия, кто и что делает.
Знаю много волонтеров в «патриотических футболках». И что? Носят, что хотят. А важно, что делают. И вот увидели вы такого просто на улице и такая - ага, ура-патриот, чужими руками и всё свое любимое вывалили. А человек может трое суток за рулем был, машину для фронта гнал.
И вы там выше писали, что не будете писать 👋
Удалено администрацией...
Фляшунька• 12 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Може тоді ячейку в швейцарському банку арендувати?Щоб спадкоємці відкрили бо раптом не сотня років і не дві, а то і декілька тисяч років пройде.Уявляю як у вас щелепа відвисне, якщо всупереч вашій впевненості що це не рік і не два закінчиться через рік.Вищі чини не знають а Фляшуньці доложило хуйло особисто про терміни закінчення, напевно, улюблена матрьошка його, раз володієте інформацією такого рівня
Сама ты матрёшка со щелепой. Меньше арестовича слушай.
Новые методички выдали. То было две три недели, теперь через год загорать в Крыму.
Ага вы новости с фронта посмотрите и послушайте, что западные партнёры говорят. Да и сами власти и не скрывают, что война будет затяжная.
Какой там год ?
ПАЦАНКА О• 12 сентября 2023
Я бы положила туда миниатюрки водки украинской и румочку!
и тост написать, до мурашек
За Победу!
и тост написать, до мурашек
За Победу!
Викликаю на дебати• 12 сентября 2023
Моим такое не подаришь, только деньги подавай, задолбали уже
Пишу з калідору• 12 сентября 2023
Це повна фігня, а не подарунок. І це ще пропонують дарувати тим, хто воює. Круто! Особливо від воїна економічного фронту’. На тобі банку, іди штурмуй, потім відкрий банк, а я буду тримати ’економічний фронт’
Пишу з калідору• 12 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
І карта Криму гарна ідея, дякую! Вони хочуть туди поїхали після звільнення.
І я хочу! Діти мої не памʼятають Крим (( А ми там з чоловіком познайомилися….
До чого тут банка?
Пишу з калідору• 12 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
фигня, а не подарок
Це просто ’генії маркетингу’ побачили як у банках люди під час окупації ховали прапори. Захотіли повторити, а в результаті вийшла чергова Буча - комбуча та огірки Азовсталь
Нервогенератор• 12 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
100%
Пишу з калідору• 12 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
100%
А люди без розуму це будуть охоче купляти. Вже краще плюшевий Патрон, бо горя в цьому символі менше
Нервогенератор• 12 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Автор а у брата есть место на банку ? Где ее хранить? И это не год и не два ещё.
посреди комнаты поставит у телевизора)
Аноним_• 12 сентября 2023
Я в шоці.
Не ображайтесь.
Такі банки мають право дарувати лише ті, хто бере безпосередню участь у наближення цієї перемоги та розуміє її ціну. Чи хто втратив рідніх там.
Не ображайтесь.
Фляшунька• 12 сентября 2023
Ответ дляАноним_
Я в шоці.
Не ображайтесь.
Удалено администрацией...
Аноним_• 12 сентября 2023
Просто додам.
Я колись не розуміла, чому на 9Травня старші люди плакали.
Хотілося просто вигукнути:’ гей, чого це Ви? Он як весело, весна, свято, шашлик..’
Не розуміли ми, якою ціною дається ця Перемога.
Ангел-предохранитель• 12 сентября 2023
Креативные всего будет положить туда скоропортящийся продукт, или так максимум на месяца три срок годности. Чтобы было чувство, что пора открывать
Чорнобаївка• 12 сентября 2023
Ядерный кореец приперся о переговорах об оружии (( наши перемогу отмечают 🤯
Вподобайден• 12 сентября 2023
А мне нравится идея, можно еще вырезки из актуальных новостей на сейчас, марки, которая поста выпускала
празники не помню• 12 сентября 2023
Копирайторша• 12 сентября 2023
Мини-бутылочку норм алкоголя, сигару, зажигалку, портрет путлера чтоб выжечь ему глаза, 2000 грн, флаг и инструкцию
ТаЕщеОптимистка• 12 сентября 2023
автор,це хлам. Що це за подарунок???? на додачу до чогось ще нехай буде..але основний...господи,не страждайте фігньою.
ТаЕщеОптимистка• 12 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
точно
Пишу з калідору• 12 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
точно
Я читаю відповіді у цій темі і офігіваю
from Ukraine• 12 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Флешка с песнями вариант, спасибо!
бухло самый верный вариант для дня победы
АгатаХристя• 12 сентября 2023
яка шараварщіна
до Перемоги ще дожити треба, і якась банка точно не посміститься в евакуаційний рюкзак. Черговий ’незламний’ хлам для вкраїнчиків.
АгатаХристя• 12 сентября 2023
Ответ дляВподобайден
’вырезки из газет’ ви з якого століття?
from Ukraine• 12 сентября 2023
Ответ дляВподобайден
лучше не марки,а памятные купюры, хоть ксерокс,если настоящих нет и бухло