Анонім Секретар• 12 сентября 2023
Помогите идеями, что положить в «банку Победы»
Знаю, что вы креативные и сможете мне помочь )
Увидела рекламу с прапором перемоги (в небольшой банке закатан флаг Украины и распечатка на банке с инструкцией, что открыть в День Перемоги).
Я решила взять это за идею и подарить брату с женой такое. Флаг уже есть. Банку думаю взять трехлитровую ) И закатать машинкой. Что еще можно в нее положить? Чтобы что-то лежало внутри, флаг будет по стенкам. И что внутри не видно, сюрприз.
Помогите идеями, пожалуйста.
ПироженкА• 12 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Мини-бутылочку норм алкоголя, сигару, зажигалку, портрет путлера чтоб выжечь ему глаза, 2000 грн, флаг и инструкцию
Особенно 2000 грн
Они так обесценятся, пока откроют эту банку, что это будут уже фантики, а не деньги
Копирайторша• 12 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
Особенно 2000 грн
И что?
Стопясят раз обсуждала• 12 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Подходите мимо. Всего хорошего
може пляшку алкоголю
Нервогенератор• 12 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Нет телевизора. Упс. Сломала вашу стройную картинку 😂
Что же делать… Как быть….
Подарить к банке телевизор
Зараз все скажу• 12 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Флешка с песнями вариант, спасибо!
Я бы положила атрибуты счастливой жизни(пожелание). Например машинку определенной модели и цвета, домик игрушечный, ракушку интересную(намек на море отдых), монетку на удачу, ну в таком роде
Идея супер.
ТаЕщеОптимистка• 12 сентября 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
прапор багатостраждально1 украини це хлам ??? поб1йтесь бога !
Причому тут прапор? А запхати його в банку це нормально? Ще й військовому? Це дуже допоможе на війні? Я не маю нічого проти символіки і Державних Символів. Але це точно не те, що потрібно військоаому на війні. Тут ше пляшку горілки порадили запхати в банку. Взагалі..горілка то по-рашинськи.то вони очі позаливають. Прапор має бути точно не в банці
ТаЕщеОптимистка• 12 сентября 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Військовому требв дарувати не банки а щось корисне, чим він скористується. .і саме ця банка, а не прапор- це хлам. Куди він її подіне?
Пишу з калідору• 12 сентября 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Ви знаєте чому люди ховали прапори та вишиванки у банки?
Анонім Секретар
• 12 сентября 2023
Ответ дляНервогенератор
Подарить к банке телевизор
Все самые «креативные» идеи оставляю их авторам 👋
ТаЕщеОптимистка• 12 сентября 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
виходить, що я вас не правильно зрозум1ла. вибачте будь ласка.
Все нормально))) то ми вже з цією війною стали такі. Я все розумію.
Анонім Секретар
• 12 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Шампанське, а не горілку радили ) навіщо все перекручувати, щоб що?
Анонім Секретар
• 12 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Идея супер.
Дякую!
Анонім Секретар
• 12 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Дуже гарна ідея, авторе.
Мені поки окрім сухих колосків ніц в голову не йде в якості наповнення.
Це дуже щемливо…. Дуже
Анонім Секретар
• 12 сентября 2023
Ответ дляМексиканочка
Такое ощущение что в теме сплошные кацапки . Не слушайте никого , автор , идея хорошая . Раньше в Метро продавалось много миниатюрок скажем так ,с алкоголем , посмотрите , если у вас в городе есть . Шоколадные изделия я бы не клала ,могут расплавиться , смотря где хранить будут конечно . Я бы положила записку какую то от себя .
Да, записку думаю положить.
А вот с «метро» проблемка. В городе они есть, но мы перестали к ним ездить, т.к. они не ушли из россии и признаны спонсорами войны.
Анонім Секретар
• 12 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Уплыл Крым в ’Крымскую Калифорнию’ - все кина не будет.
Почитайте хоть историю.
Вашу? Нет, увольте 👋
Анонім Секретар
• 12 сентября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Письмо положите от себя. ’Если ты открыл эту банку, значит мы Победили! И...’
Да, спасибо! Надо написать письмо.
Анонім Секретар
• 12 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
5000$ ему положите, чтоб выехал.
Самый лучший подарок для брата
Ваши мечты лично мне не интересны 👋
Брат и его семья никуда уезжать не будут.
Анонім Секретар
• 12 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Очень смешно бу га га
Ура патриоты очарованные сладкими речами Ермака и Буданова.
Ну идите отвоевывайте вместе с братом, если хотите купаться в Крыму. А не ложить жизни тысяч военных. Такой ценой нам не нужен тот отдых.
Вы бы всё отдали… Хорошо, что такие решения не зависят от таких 🐔 как вы
Анонім Секретар
• 12 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Очень смешно бу га га
Украина будет в границах 1991г, запомни это, матрешка, очень хорошо. Прям выучи.
ТаЕщеОптимистка• 12 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Про шампанське не бачила , а от зверху від Празники не помню фото Джека і Джемесона
ПироженкА• 13 сентября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Конечно, будет. Точно так же как и все уже покупались в Крыму летом 23 года.
Но верить - это важно. Понимаю.
Анонім Секретар
• 13 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Джек це теж не горілка ) якщо що
Анонім Секретар
• 13 сентября 2023
Ответ дляПироженкА
Но верить - это важно. Понимаю.
Откуда вы такие беретесь
Сиди, матрешка, на своих болотах, и нахваливай их за 3 копейки.
А нам своє робити!