Жерица ночи• 12 сентября 2023
Кто-то пьёт лимфомиазот от отеков?
Увидела у Алхим, она в бутылку с водой сначала выливает ампулу лимфомиозота, а потом ещё хеелевского поливает.
Неужели работает схема и это безвредно?
Борода• 12 сентября 2023
Если бухать как Алхим, то лимфомиозот до одного места.
Да и в принципе он до одного места
Видящие_помогите• 12 сентября 2023
Кто такой Алхим
Не верю в лимфомиозот и Траумель совсем, пустая трата денег, мне не помогло ни на йоту
Зато лифодренажная тренировка, прыжки, массаж щеткой, эндосферу - работают отлично
Жерица ночи
• 12 сентября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Кто такой Алхим
Такая, Анна Алхимова
ПесиКот• 12 сентября 2023
Мені допомагає, я правда використовую перед польтом і після.
Спробуйте нау воткр аут
ЖивунаБагамах• 12 сентября 2023
Его не пить нужно, его колоть нужно. Его колола до войны лицо идеальное было .
Но выписывали не от отеков. Это потом прочитала что и отеки убирает. Но уколами.