спальное место• 12 сентября 2023
Запорожье, очень сильно воняло ночью, куда обратиться?
Проснулась от ужасной вони, Южный м-н
Китов курсе, чем травят?
Сиренькая• 12 сентября 2023
Ужас. Бедные люди. Уже много куда обращались и штрафовали и толку 0. Куплены менты, куплено все.
спальное место
• 12 сентября 2023
Ответ дляСиренькая
Кошмар просто сегодня ночью, как не ракеты, так гарь разьедающая((
Сиренькая• 12 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Я сама из зп. Сейчас не там, но родственники это все нюхают. Тоже на южном и космос живут...печаль просто.
Тётя Хрюша• 12 сентября 2023
15-80
Є ще телеграм-бот і група на фейсбусі.
Підпишиться на Ралика, він один з лідерів боротьби за якість повітря.
Є ще телеграм-бот і група на фейсбусі.
Помеха справа• 12 сентября 2023
У Києві те саме. Щоночі газова камера. Дуже рідко, коли дмуть сильні вітри, нема воніщі. Дуже наболіло.
Чиновники футболять і на цьому все.
Шиворот Навыворот• 12 сентября 2023
У нас в Харькове тоже один завод вонял на пол города, куда только не обращались. Даже суд какой-то выиграли. Но штраф копеечный для предприятия. И завод Ахметова вроде..
Щас опят завонял, говорят. Но с большим бизнесом бесполезно спорить 😭