Бутерброд з ікрою• 12 сентября 2023
Подралась с парнем
Вчера сильно поругались с парнем. Причиной всех наших ссор есть его бывшая. Увидела вчера переписку с ней в телефоне у него еще два месяца назад, когда он приезжал забрать свои вещи, но ее там не было и он ключи оставил соседке. Он начал меня оскорблять. Я не выдержала… и вся обида и злость и ревность перешли на то, что я начала его просто бить… он сказал, что дальше между нами ничего быть не может, и это конец. Но утром мы поговорили, и он вроде остался, и сказал, что будем жить дальше. Я не знаю как дальше, как научится себя сдерживать и перестать думать о его бывшей и сравнивать себя с ней. Я понимаю, что он не виноват и я сама все это спровоцировала. Как дальше быть теперь не знаю. Он сейчас на работу уехал. Что для него сделать, чтобы все это забылось и сгладилось ?
Проработник• 12 сентября 2023
Вали мужичок !! Потихоньку ,пришел ,шмотки собрал и от нее убегай )))
Проработник• 12 сентября 2023
А вообще, было с моей коллегой,вот так руки распускала ,а потом на одного попала ,что так ее отп*’’’ в больнице лежала
Бутерброд з ікрою
• 12 сентября 2023
Ответ дляНеначасі
Какими словами он Вас оскорблял?
Сукой, конченой и что мне сейчас пизд@ будет
Пушап Мі мі• 12 сентября 2023
Он общается с бывшей, а вы спрашиваете, что для него сделать, чтобы забылось) Вы себя совсем нашли кое-где?
Бутерброд з ікрою
• 12 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Он не общается с ней
Неначасі• 12 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Пи-ж-да, в смысле он угрожал убийством?
Проработник• 12 сентября 2023
Эта коллега ,кстати ,одного своего бывшего ножичком подрезала из-за ревности
Пушап Мі мі• 12 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Он не общается с ней
Все ясно, это у вас такие ролевые игры
Проработник• 12 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тролль
С такими мужиками нормальная баба не захочет жить дальше
Швидкоруч• 12 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
врежет один раз, успокоитесь
ХтоЯкщоНеЯ• 12 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Я считаю, автор должна заказать ужин в ресторане, хороший алкоголь, надеть белье, встать на колени в прихожей, открыть рот и стоять так до тех пор, пока он не вернётся с работы.
Швидкоруч• 12 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
во рту тапки держать
Швидкоруч• 12 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А сосать она как будет?
тапки господину подаст и отсосет
Проработник• 12 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А сосать она как будет?
А зачем сосать ? АС. Мужички же любят
Бабка_в_кедах• 12 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ви хочете бути з мужиком для якого ви сука кончєна?
Проработник• 12 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Так авторша троллица
Манка Я• 12 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Так если она на него с кулаками прыгала она не конченая?
Дружная семейка• 12 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Неконтролируемая агрессия , смысл в таком насилии и подавление
Проработник• 12 сентября 2023
А вообще девочки есть такие .одна моя коллега ,вот так с мужем и общались она его матами называла, а он когда о ней рассказывал то называл ее тварь , гнида. мой начальник бывший .
В кого тако було• 12 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Он не общается с ней
Вы и правда конченн@я 🤦🏻♀️ извините
В кого тако було• 12 сентября 2023
Ответ дляПроработник
Высокие отношения
Оле Лукойе• 12 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Він чмо. А ви божевільна, раз руки розпускаєте. Вам доля бути разом.
Виправлялочка• 12 сентября 2023
Автор, вы невротик. Нужно лечится. Вы не сможете иметь нормальных отношений, пока не пролечитесь. Вам нужен адреналин и ревность постоянная то это близко к психопатии. Советую к врачу
Жена_КотораяСтена• 12 сентября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тогда вы идеальная пара ))). Он переписывается с бывшей и материт вас, вы ему морду лица бьёте. Скоро он начнёт вам отвечать и будет стандартная маргинальная семья. Вы только детей не рожайте)
Жена_КотораяСтена• 12 сентября 2023
Ответ дляПроработник
И самое страшное, что такие люди активно размножаются и детей воспитывают в таком же духе.
Проработник• 12 сентября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Работаю всю жизнь в женских коллективах, соответственно становилась невольным свидетелем их личной жизни - так вот видела ,слышала разное ,но чтоб мужик отак материл свою женщину только пару раз ,но там и дамы соответствующие. И они нашли друг друга.