неДоПриличий• 12 сентября 2023
Чому жінки так не люблять своїх свекрух і навпаки?
От мама мого чоловіка виховала золоту людину у всіх сенсах він і до мене добрий дуже, до батьків моїх, вихований, чуйний , розумний, у всьому допоможе, я реально безмежно вдячна цій жінці.
Ну хіба може монстр виховати вашого коханого, так буває?
Ms. Анонимная• 12 сентября 2023
Ответ дляНі грама
По описанию обычная семья из села, с не очень высоким интеллектом. При чем не только свекровь, но и Вы.
І Ви.
Аноним ФЕЯ• 12 сентября 2023
Бо невістка - чужа кістка. В онуки від доці рідніше, ніж від невістки
З родзинкою• 12 сентября 2023
Это вас с утра такой вопрос очень волнует?
Если вы счастливы во всём, то зачем вам чьи - то размышления?
Наверное, замужем недавно? Или , просто, настолько недалеки, что не понимаете, что люди разные , и отношения складываются разные.
Никто не живёт в универсальной модели жизни)).
Мовчу, але хочу• 12 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Чому, ви ж чоловіка полюбили?
Гормони до протилежної статі
неДоПриличий
• 12 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
1)Я дитину нагуляла
2)Завжди показувала,що я чужа(виражалося у вітання з ДН.Чоловікові і братові чоловіка подарували по 1000 $,а пені чайник за 120 грн.Забуда,що в мене ювілей)
3)Мали Завжди радитися коли купували квартири.
4)Висказали за столом,що багато подорожуємо.На що,я відповіла,що вони з дитиною не сидять і не фінансують подорожі
5)В примусовому порядку говорила,щоб народжували другу дитину, але в нас не виходило завагітніти і це болюча тема була для нас.
А нашо ви спілкувались?
Чай не пью, только кофе• 12 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Моя мама дарує завжди порівну і не робить різницю між нами
Так мои свекры тоже сыну всегда больше дарили ,чем мне. Я никогда и не обижалась, это их сын , пусть хоть так. Мои родители нам одинаково дарили.
Ответ длянеДоПриличий
Чому, ви ж чоловіка полюбили?
Сравнили....
Криниця щастя• 12 сентября 2023
Я думала, что у меня хорошие отношения со свекровью, но... Как-то у меня был напряженный период и я забывала ей позвонить, а потом заметила, что она сама мне никогда не звонит, внуком не интересуется и т.д. Вот уже пол года мы не общаемся)))) Не ругались, просто ей это не нужно.
Верочка 100%• 12 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
А нашо ви спілкувались?
Вона мама мого чоловіка, більш того і подарунки купую на ДН.Спочатку ображалась,а потім зрозуміла, що я їй чужа дитина і відпустила ситуацію.
Ні грама• 12 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Так,я з села.Живу в Києві вже більше 15 років і що ?Це життя простих людей
Ничего, просто сразу по описанию видно. Киотского нагулять, кто кому сколько подарил. Это все потом с мамой и подругами по что раз обсуждаете.
Это означает, что и муж такой. А значит это то, что Вы выбрали. Все очень просто
Allein74999• 12 сентября 2023
По своему опыту скажу, что воспитывали меня грубо говоря до 19 по материнскому методу, а потом, чтобы выжить и жить нормально, я воспитала себя сама. Так что там может и не быть заслуг матери, а только помеха. Делят, та хз че делят - сын, ясное дело, свои взгляды на его жизнь и будущее и прочие аспекты, которые, как правило, никогда не сходятся
Верочка 100%• 12 сентября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Це було показово,перед всіма.І було видно,що свекру та іншим не зручно.
Я вже, відпустила ситуацію, просто пам´ятаю.
Сегодня я не я• 12 сентября 2023
Какой бы сын не был прекрасно воспитанный добрый, хороший и т д это не значит что его нужно отдавать другой женщине. Его таким хорошим растили и теперь кто-то другой воспользуется всеми плодами?
Сундучок с каникулами• 12 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Я не знаю почему так. Сама никогда со свекровью не жила, так совпало, что все мои свекрови оказывались на другом континенте, поэтому даже знакомства у нас были заочные, просто уважительные, как с дальней родственницей.
Но я сама будущая свекровь и очень боюсь, что жена сына меня невзлюбит. Особенно как начитаюсь советчицы, здесь жесть, судя по советчице что ни делай - не угодишь.
И был уже тревожный звоночек, когда одна из девушек пожаловалась сыну, ’я не нравлюсь твоей маме’... а все наше общение было поздороваться у входа ) я к ним не лезла, у всех есть отдельные комнаты...
Вона вам справді не сподобалася? Скажіть чесно?
неДоПриличий
• 12 сентября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
За образу і перехід на особисте
Ранок не на всій планеті
Латексне альтер ЕГО• 12 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Буває різне, якусь чужу жінку взагалі впринципі неможливо полюбити
А зачем любить?
Иметь с ней хорошие отношения достаточно
Верочка 100%• 12 сентября 2023
Ответ дляНі грама
Просто гроші дарувала без конверту.Чоловік в мене золотий)))Мамі не розповідала і подругам також, а тут під анонімом можна
З родзинкою• 12 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
За образу і перехід на особисте
Ранок не на всій планеті
Удалено администрацией...
Латексне альтер ЕГО• 12 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Дівчинку можна вивезти із села…
А далі ви знаєте
Не пью, не курю• 12 сентября 2023
Про свою свекровь ничего плохого сказать не могу. В начале отношений конечно ’бубочка’ проскакивала, но как-то быстро закончилась. Сейчас в нашу жизнь не лезет, регулярно обмениваемся подарками, когда война началась, то хорошо друг друга выручали. Замужем 25 лет, пока полет нормальный.
Н@Диете• 12 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да я вас понимаю, меня свекр тоже демонстративно не любит и не дарит вообще ничего, и даже на словах не поздравляет и демонстративно перебивает, если кто то это делает при нем, типа срочно вспомнил ’ а ты хлеба купил?’
Латексне альтер ЕГО• 12 сентября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну тут теж питання
Якщо син розлучиться, то діти із невісткою залишаються майже у 100%. І невідомо чи будуть вони із свекрами спілкуватися
А дочка із своїми залишиться
На пів ставки• 12 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
сегодня у троллей тема: свекровь
с утра темы мордобоев, следующая тема ’меня побила свекровь’ и т.д
Н@Диете• 12 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Чому, ви ж чоловіка полюбили?
У вас только то, что дали вам родители? Их мысли, их взгляды, из вкусы? Вы робот, созданный ролителями?
Екатерина27• 12 сентября 2023
У меня прекрасная свекровь. Но главная заслуга в наших хороших отношения это расстояние, на котором мы живем друг от друга- 600км. Ей абсолютно на до нас. И это замечательно! Никаких советов, никакой помощи, никаких претензий. И все это взаимно) за 18 лет семейный жизни - раз 40 по телефону поговорили и на этом всё. Видимся раз в несколько лет.
КоролеВешна• 12 сентября 2023
Ответ дляШалена красуня
В моем случае, свекровь просто обожает свою дочь, а моего мужа( своего сына) сначала воспринимала как рабочую силу по хозяйству. Потом, как он начал зарабатывать, забирала у него все деньги. А с моим появлением, ей практически ничего не перепадает. Вот она и пытается нас развести уже больше 20 лет.
Не вы одна с таким счастьем)
Верочка 100%• 12 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Дівчинку можна вивезти із села…
А далі ви знаєте
Це щоб щось і написати?