неДоПриличий• 12 сентября 2023
Чому жінки так не люблять своїх свекрух і навпаки?
От мама мого чоловіка виховала золоту людину у всіх сенсах він і до мене добрий дуже, до батьків моїх, вихований, чуйний , розумний, у всьому допоможе, я реально безмежно вдячна цій жінці.
Ну хіба може монстр виховати вашого коханого, так буває?
неДоПриличий
• 12 сентября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Не могут просто поделить права владения на бубочку
А чого відразу бубочка?🤷♀️
Не стесняюсь• 12 сентября 2023
Тому що мами часто не можуть відпустити дитину, зрозуміти, що це вже доросла самостійна людина. Через це виникає багато проблем.
Сизоока бестія• 12 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
А чого відразу бубочка?🤷♀️
Ну в случае когда не ладят свекровь и невестка и делят права владения, то там всегда бубочка.
Но есть же и нормальные отношения. Там все в своих ролях живут себе и общаются нормально
Organic• 12 сентября 2023
В моєї мами була свекруха,рідкісна с*ука. Моя свекруха теж така. А хто сказав що вони виростили гідних синів. В кожного є недоліки. І іноді діти виростають хороші не завдяки, а навпаки вопреки вихованню.
Місячне Сяйво• 12 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
А чого відразу бубочка?🤷♀️
Ну пусть будет сыночка - корзиночка, если вам бубочка не нравится)
Ms. Анонимная• 12 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
А чого відразу бубочка?🤷♀️
Слухайте жіночко, ну явно ж шо ви і є свекруха. Шо ви тут нам прикидаєтесь.
І тут абсолютно ясно, чого вас не любить невістка.
Фляшунька• 12 сентября 2023
Я не знаю почему так. Сама никогда со свекровью не жила, так совпало, что все мои свекрови оказывались на другом континенте, поэтому даже знакомства у нас были заочные, просто уважительные, как с дальней родственницей.
Но я сама будущая свекровь и очень боюсь, что жена сына меня невзлюбит. Особенно как начитаюсь советчицы, здесь жесть, судя по советчице что ни делай - не угодишь.
И был уже тревожный звоночек, когда одна из девушек пожаловалась сыну, ’я не нравлюсь твоей маме’... а все наше общение было поздороваться у входа ) я к ним не лезла, у всех есть отдельные комнаты...
Прибираю щодня• 12 сентября 2023
А как я могла полюбить свою свекровь, если она с порога меня не взлюбила, постоянно критиковала, унижала?
Просто есть такие люди, которым спокойно и мирно не живётся, и это не зависит это свекровь или невестка, тёща, зять и т.д.
Сизоока бестія• 12 сентября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Пупсик мамкин золотой, радость ненаглядная))
И любимый жены, она его нашла, она имеет на него теперь права!
А мамка не поддается)
И погнали....))))
А мамка не поддается)
И погнали....))))
Мовчу, але хочу• 12 сентября 2023
Буває різне, якусь чужу жінку взагалі впринципі неможливо полюбити
Шалена красуня• 12 сентября 2023
В моем случае, свекровь просто обожает свою дочь, а моего мужа( своего сына) сначала воспринимала как рабочую силу по хозяйству. Потом, как он начал зарабатывать, забирала у него все деньги. А с моим появлением, ей практически ничего не перепадает. Вот она и пытается нас развести уже больше 20 лет.
Ні грама• 12 сентября 2023
У меня прекрасная свекровь. Я очень люблю проводить с ней время. Вот собираемся с ней на две недели на Бали полететь вдвоем.
И да, она воспитала очень хорошего сына, я ей очень благодарна
Н@Диете• 12 сентября 2023
Ответ длянеДоПриличий
А чого відразу бубочка?🤷♀️
А вы не понимаете, что не все люди одинаково к вам хорошо относятся? У вас нет в окружении тех, кому вы не нравитесь, и вам делают просто назло, чтобы вас подраконить?
Вот такие достаются кому то родственниками
Верочка 100%• 12 сентября 2023
1)Я дитину нагуляла
2)Завжди показувала,що я чужа(виражалося у вітання з ДН.Чоловікові і братові чоловіка подарували по 1000 $,а пені чайник за 120 грн.Забуда,що в мене ювілей)
3)Мали Завжди радитися коли купували квартири.
4)Висказали за столом,що багато подорожуємо.На що,я відповіла,що вони з дитиною не сидять і не фінансують подорожі
5)В примусовому порядку говорила,щоб народжували другу дитину, але в нас не виходило завагітніти і це болюча тема була для нас.
Чай не пью, только кофе• 12 сентября 2023
А по вашему у человека сразу к кому то возникают такие чувства? Оба участвуют в отношениях, как себя ведут - такие и чувства возникают. Просто так никто никого ненавидеть не будет
Мию вікна у мороз• 12 сентября 2023
Моя свекруха теж виховала прекрасного чоловіка мені, але до мене в неї антипатія виникла одразу. Це відчувається завжди. Тож до неї я ніяких гарних почуттів не маю. Добрий день-до побачення і все)
Н@Диете• 12 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
1)Я дитину нагуляла
А ваши родственники вашему мужу, как и вам подарили по 1000$?
Та прям багіня• 12 сентября 2023
Просто мама всегда знает, как и что лучше для сыночка. И часто, спутница жизни, которую выбрал мамин малыш, это просто глупая ошибка связанная с юным возрастом, чистотой помыслов и наивностью последнего. А вот эта хищница взяла и окрутила его… да-да, так обычно и происходит! И конечно, ради спасения своего ребенка, мама приложит все усилия, чтобы избавить его от этой хабалки!
Гопница-Советчица• 12 сентября 2023
У меня хорошие отношения, что с первой, что со второй свекровью, поэтому я не понимаю о чем Вы
Ні грама• 12 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
1)Я дитину нагуляла
По описанию обычная семья из села, с не очень высоким интеллектом. При чем не только свекровь, но и Вы.
неДоПриличий
• 12 сентября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Угу, прям ви особисто мені здались щоб перед вами прикидатись, моїм дітям 4 і 7
Верочка 100%• 12 сентября 2023
Ответ дляН@Диете
Моя мама дарує завжди порівну і не робить різницю між нами
Сизоока бестія• 12 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
сегодня у троллей тема: свекровь
Наверное у какого-то психолога популярного пост опубоиковали в соц сетях про свекровь)
неДоПриличий
• 12 сентября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Чому, ви ж чоловіка полюбили?
Верочка 100%• 12 сентября 2023
Ответ дляНі грама
Так,я з села.Живу в Києві вже більше 15 років і що ?Це життя простих людей