Міні-бікіні• 12 сентября 2023

Купила одежды на зиму на 20+ тысяч

11 вещей вышло, ну почему я такой шопоголик
ПолБатона• 12 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Я на олх несколько кашемировых свитеров/водолазка заказала, люблю кашемир, он мягкий
Кашемир и 11 вещей за 20 тыс как то не вяжутся. Нормальный кашемир минимум 100 евро, по распродаже. Такое. Покупала осенние вещи дочери, свитер кашемир 4600, брюки 2000, джинсы 1500, куртка 2500, конверсы кожа 5000. Остальное есть. Как можно в 20 с 11 вещами вписаться при нормальном качестве, не представляю.
60 метрів сметани• 12 сентября 2023
Ответ для220В
Так фото будуть чи черговий вкид троля?
Кому-то с мозгом ракушки скучно просто так сидеть
Тракторні війська• 12 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Да даже моделям:))
Я уже представляю какая вы модная:))
Ами сейчас все носят ну кто может позволить
Стильно и хоть видно что вещь нормальная
Глянула на эти свитера. 540 долларов на свитер, Вы серьезно?
KaVika29• 12 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Кашемир на Олх? И по чем ?
автор Міні-бікіні • 12 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Кашемировый свитер в том же юникло нюилитщаре на распрададе 50-60€
Но я взяла бу в хорошем состоянии. На зимней распродажи ещё юникло куплю
Невісточка ж• 12 сентября 2023
Ответ дляНе против
Какой ассортимент в магазинах сейчас? Хороший? Коллекции новые или старые распродают?
Лето распродажи : шорты , футболки ( обычные однотон и страшненькие , пёстрые ) распродажа, а на осень уже появились куртки, свитера...
По акции я только 2 футболки взяла, остальное без скидок.
По поводу коллекций незнаю -я редкий гость)
Выбор есть , я была в Sky Mall Киев- там много магазинчиков, почему то мне он больше всего нравится, только жалко что Zara и H&M закрыт.
Удачная• 12 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
И вы поняли за что там 540 баксов? Или только я немодная?
Білка в колесі• 12 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Брррр....
Ну уж нет. Пять дней мучаться в свитрах....
Мне хлопковые худи больше по душе.
Нещодавно почула думку, що типу «шо там ваші худі, вони ж не гріють. Не те, що светри»)
Сама светри не люблю. Худі плюс футболка чи футболка/сорочка+ кардиган моє все
Тракторні війська• 12 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Я так поняла, что за название, за бренд так сказать. Модно ж говорят нынче именно эти свитера носить.) В узких кругах видимо.
Удачная• 12 сентября 2023
Ответ дляТракторні війська
Настолько узких что никто этих ’всех’ кто носит на улицах не встречал ....
Не против• 12 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Там особо ничего хорошего нет. Я сейчас в Стамбуле. Заходила правда в детский H&M и Zara и женскую зару
Херсон це Україна• 12 сентября 2023
Я купила себе бабулькины шузы, фетровые, вот захотелось, и фсе! Ааа, и ботинки) Но бабулькины боты больше нравятся, хотя и не модные😆
автор Міні-бікіні • 12 сентября 2023
Ответ дляНе против
Летом в заре и Страдивариусе много классных вещей было (из базовых) даже до последних дней сейлов многие дожили
Копуша• 12 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Я тоже не поняла.
Я купила себе вполне бюджетные вещи, не фирмУ ни какую и на осень: джинсы и куртку. 6200. А автор кашемира 11 штук на 20 набрала. Хз как
Не против• 12 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Да, я летом сыну в заре летних вещей купила: шорты, футболку, брюки чиносы. А себе только в Массимо дутти пару льняных белых рубашек взяла. Модели красивые, но немного просвещаются. Под бежевое белье нормально. На совсем худышек конечно много красивой и хорошей одежды можно найти
Весела моль• 12 сентября 2023
Вы на прошлой неделе с сыном это не обсуждали, стоя на кассе в синсеее ?
люблю_тортики• 12 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Часть нужная, к примеру хотела купить свитер, вместо одного купила 4
Я купила 5 свитер ров манго от 4. 99 до 8 евро,, вы искать не умеете и транжира
Не против• 12 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Это вы кому?
Знаю бакси• 12 сентября 2023
Ответ дляСекретница
Разве что пирожки продавать на улице. Зачем столько свитеров? У нас не минус 40
Так пирожки продавать можно и в одном и том же свитере, под курткой то всеравно не видно😁
автор Міні-бікіні • 12 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Я тоже не поняла.
Я купила мартинсы -115€
Летний костюм Зара - 65€
Пляжный свитер +15€
Льянная рубашка - 12€
4 свитера на олх, 3 бу один новый с биркой - 5000 грн
Осенние ботинки за 2400
И ещё по мелочам
Не против• 12 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Я купила мартинсы -115€
Летний костюм Зара - 65€
Пляжный свитер +15€
Льянная рубашка - 12€
Осенние ботинки за 2400
И ещё по мелочам
Покажите, пожалуйста, ботинки. Тоже в планах купить
Копуша• 12 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Я купила мартинсы -115€
Летний костюм Зара - 65€
Пляжный свитер +15€
Льянная рубашка - 12€
Осенние ботинки за 2400
И ещё по мелочам
Про бу свитера вообще не поняла.
Плету интриги• 12 сентября 2023
Ответ дляУдачная
А я купила вчера в праймарке штаны спортивные утеплённые типа, футболку с длинным рукавом и меряла толстовку но не купила....
А теперь думаю хорошо что не купила толстовку и нафига то купила - мне ж на самом деле ничего на осень и зиму не надо - всего полно....

Тоже не могу прекратить покупать ненужные вещи.
Попробуйте в следующий раз одну вещь в Массимо чем 4 в примарке.
автор Міні-бікіні • 12 сентября 2023
Ответ дляНе против
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3401896-1#a...

Вторые взяла
люблю_тортики• 12 сентября 2023
Ответ дляНе против
Синтетика, какие-то футболки, джинсы от 1000 грн, я в Лавине была ТЦ,все ужасное, побежала и заказала на сайтах
Гага Газу• 12 сентября 2023
Шопоголик это когда одна вещь столько стоит.
Ласковая_львица• 12 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Если свитер за 500 у е то и остальное соответствует, то такие больше на авто передвигается и в атб не ходят
Удачная• 12 сентября 2023
Ответ дляКопуша
Про бу свитера вообще не поняла.
Я тоже ... и когда я сначала писала нафига 4 свитера, то теперь в ещё большем недоумении - нафига 4 бу свитера ...
люблю_тортики• 12 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Я купила мартинсы -115€
Летний костюм Зара - 65€
Пляжный свитер +15€
Льянная рубашка - 12€
Осенние ботинки за 2400
И ещё по мелочам
Так это же не на зиму одежда...
автор Міні-бікіні • 12 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Просто нашла то, что мне надо было, и не могла определиться)