Я на хвилинку• 12 сентября 2023
Делимся своими находками в секонде.
Сегодня в последний день удалось купить жакет от rinascimento всего за 14 грн.Новенький.
Заела_пластинка• 12 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
Показывайте из секонда какой он. А то на сайте все красиво
Вот вот, реальное фото ждём. Хотим посмотреть на белоснежный жакет из секонда)
Будьте так ласкаві• 12 сентября 2023
Автор ну фотку покажіть,з сайту і вживу,і нові речі дуже відрізняються
Українська Мрія• 12 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
Соображалочка• 12 сентября 2023
Много чего покупаю на секонде, в идеальном состоянии, потом перепродую. Фото не покажу, так как всё есть тут в объявлениях.
Линне, Рейму, Томми Хилфигер, Ральф Лоурен вот то, что берут и б.у хорошо и реально найти на секонде. Армани пиджак, пиджак Кейт Мос нашла...
Обувь беру в новом состянии, бренды разные.
Соображалочка• 12 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А у меня и в объявлениях все красиво. Все беру в идеальном состоянии, и так же все красиво фотографирую. Глажу, фон красивый, фотографирую на фотоопарат...
дожену і ощасливлю• 12 сентября 2023
Ой, ну прям таки... що є гарні речі і є нові теж згодна, але що новий, в останній день, за 14 грн ...не повірю ні за що...
Заліковий троль• 12 сентября 2023
У меня пальто этой фирмы есть. Правда не с секонда.
Поздравляю с покупочкой