Благоуханочка• 12 сентября 2023
Ситуация с руководителем. Посмотрите со стороны
Меня направили для участия в одном мероприятии. Нужно было зарегистрироваться, образовалась большая очередь. Через одного человека передо мной я увидела своего руководителя. Я догадалась, что он меня увидел (он посмотрел на меня, а потом сделал вид, что смотрит поверх меня вдаль), но сделал вид, что не заметил. Это капец! Притом, что он сам меня направил туда. Я не знала, что он там будет.
Как бы вы к этому отнеслись? Подошли бы к нему - здрасьте! Или промолчали бы?
Кудесница_с_пургеном• 12 сентября 2023
Подошла бы
Может у него зрение плохое и реально не видел вас
Благоуханочка
• 12 сентября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Подошла бы
Хорошее
Душа компанії• 12 сентября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Хорошее
Прыгать в бассейн одетыми ?
А потом секс ?
Благоуханочка
• 12 сентября 2023
Ответ дляЖдушечка
Проверяли?
Нет, обсуждали в офисе, где все очкарики или с линзами, кроме него.
Благоуханочка
• 12 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
Прыгать в бассейн одетыми ?
А потом секс ?
вы темой ошиблись
Дайте подумать• 12 сентября 2023
Я можу інколи впритул пройти й не побачити людину, бо на своїй хвилі. Може і він так, не звернув уваги