Шикаю і викаю• 12 сентября 2023
Мамы, у которых сейчас малыши до полугода, первенцы
Расскажите, как ваше эмоциональное состояние? Какие сложности были за это время?
Совпала ли реальность с тем, что ожидали? Я имею в виду, вам сложнее, чем вы себе представляли и вам все говорили или наоборот легче?
Вообще, расскажите, что считаете нужным))
Шикаю і викаю
• 12 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
4 месяца 10 дней, пока легче, чем представляла. Ребенка не хотела, не планировала, но знала что будет. Люблю очень, он копия я.
Класс))) ❤️
И_В_офигительных_штанах• 12 сентября 2023
Это уже третий ребенок. Я просто наслаждаюсь этим временем. Посвящаю себя ребёнку, точнее, детям) из трудностей, переезд в другую страну. Дорога долгая, ребенок совсем маленький, истеричила изредка. Вот это морально утомило, сейчас отхожу потихоньку.
Видящие_помогите• 13 сентября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Если не секрет, поделитесь, почему не получилось с гв?
Наверное у меня не хватило терпения. Сначала было мало молока и малый не наедался. Кормила каждый час. Я задолбалась до такой степени, что вешаться хотела. А он поел и орет. Плюс терял, докатились до отметки 3 кг и это почти в месяц. От смешанного он очень сильно срыгивал. В общем я забила и перешла на ив. Можно было и побороться. Но я не жалею. Жизнь реально наладилась и я почти🤣 свободный человек.