miya ya• 12 сентября 2023

Кого слухаєте з експертів? Адекватних?

Espresso_caffe• 12 сентября 2023
послушаю
озадачена тоже этим вопросом
Like-995b• 12 сентября 2023
Свитана, Рустамзаде, Майкла Наки
Okk -7ebd• 12 сентября 2023
Дивлюся екстрасенса Марію тиху інколи деякі речі і не одна збуваються, після арестовича політичних не дивлюся
Чашечка кофе• 12 сентября 2023
Микола Бєлєскова, але у нього максимум інтелектуального навантаження. Ще подобається Тарас Чмут та Поплави
Uebersetzerin• 12 сентября 2023
А адекватные существуют в природе?)

У каждого из них свой взгляд на все и не факт, что он правильный.
Argesha• 12 сентября 2023
Ви під кожним ніком це питання ставитеме? Вже ж питали 100 разів.
автор miya ya • 12 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Свитана, Рустамзаде, Майкла Наки
Світана я теж,Жданова і Швеця інколи.Наки ніби хвалять ,1 раз його включила
автор miya ya • 12 сентября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Дякую.За Поплави взагалі не чула.
Like-995b• 12 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Я и Соловьева смотрю) куда там ветер дует и какие методички спускают этим псам
автор miya ya • 12 сентября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Микола Бєлесков є затребуваним коментатором з повязаних з Україною військових питань у світових медіа, зокрема його думки публікували Bloomberg, BBC, ...
Espresso_caffe• 12 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
у вас нервы стальные
Даксо• 12 сентября 2023
https://twitter.com/MilitaryLabb
Like-995b• 12 сентября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
у вас нервы стальные
они настолько отупели от служения режиму , что со стороны просто не видят во что превратились , но настроения системы передают хорошо, можно отследить тенденции из бреда
Клементина• 12 сентября 2023
Мені подобається Євген Дикий, Портніков, Бутусов
Ello• 12 сентября 2023
Понравился экономист Липсиц, очень хорошо объясняет про экономику. Арестовича не могу никогда дослушать, засыпаю на половине эфира. Много кого смотрю фоном, пока занимаюсь чем-то. Вот кого не люблю так этого кацапского Соловья.
Атланта• 12 сентября 2023
Я иногда только смотрю военные сводки Наки с Левиевым и Романа Свитана. Остальных забросила.
Атланта• 12 сентября 2023
Еще Осечкина и Христо Грозева. Они журналисты-расследователи. Когда есть актуальный материал, то тоже смотрю.
-Ань-• 12 сентября 2023
Жан Новосельцев https://www.youtube.com/@novoseltsev
KiaraUA• 12 сентября 2023
Ответ дляOkk -7ebd
Адекватный эксперт?))))))
kris_lynx• 12 сентября 2023
Никого из тут перечисленных, с обеих сторон зомбоящика никому не верю
Атланта• 12 сентября 2023
Ответ дляEllo
Арестовича невозможно смотреть. У него челюсть не двигается, как будто судорога. С артикуляцией проблемы. Что-то посвистывает сам себе под нос шепотом. Так и не научился говорить. Так себе спикер
автор miya ya • 12 сентября 2023
Ответ дляАтланта
Свитан молодец.Один позитив.Трах-бах завтра идем на Белгород,послезавтра Кубань,на Крым 180 ракет ,все разбомбим и заходи не бойся.Но это еще не все-Москва тоже не расслабляйся.Им всем звиздец.
автор miya ya • 12 сентября 2023
Ответ дляАтланта
Вот Осечкин просто бомба.Какой молодец,все четко,все по факту,доказательства.видео.Нет трепа лишнего.Пока он у меня номер 1
owl62• 12 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Это он кацапов пугает
Ello• 12 сентября 2023
Ответ дляАтланта
Он как кот Баюн.
Атланта• 12 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Не вижу такого. По существу в основном, без лишнего текста. С чувством, с толком, с расстановкой. Он мыслит и говорит как военный. Не скулит «всё пропало», может по этому некоторым не нравится.
автор miya ya • 12 сентября 2023
Ответ дляowl62
Это он кацапов пугает
А может и не пугает.Он пытки в плену пережил..
KiaraUA• 12 сентября 2023
Стариков, Бартник, Карасев, Кость Бондаренко, Вигиринский, Чаплыга, Доцюк, Ермолаев, Пальчевский..
Атланта• 12 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Дело в том, что если послушать и почитать любого военного, то они тоже никогда не ноют. Четко знают свою цель и уверенно к ней идут. Например, Говорят снайпер, Бахмутский демон, или Ванёк. Тут Свитан полностью с ними на одной волне.
owl62• 12 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Так он (Свитан) в отставке,как он в плен попал?