Христя в тiстi• 12 сентября 2023
Три раза был женат.
Мужчина среднего достатка. Зарплата 10-15 тыс грн. Алименты от двух браков. Внимательный ,заботливый ,любит детей. За Вами ухаживает. Повелись бы?
Результат:
вже голосів:
145 (93.55%)
Нет
6 (3.87%)
Да
4 (2.58%)
Свой вариант
Христя в тiстi
• 12 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
своих детей любит? ну это нормально
Всех детей и своих и чужих, готов воспитывать.
Сердючка• 12 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
На які гроші?
Стрекозей• 12 сентября 2023
Нет, никогда)) и зп низкая. У меня существенно выше. После всех алиментов вам останется 0 грн 0 копеек...
Божий одуванчик• 12 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
а кто его просит кого-то воспитывать. чужих детей, в смысле.
Гигиенишвили• 12 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
За 10 тысяч?
Бурундучиха• 12 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Срав пердів з гори летів
Гигиенишвили• 12 сентября 2023
Ответ дляСтрекозей
Ещё и детей его корми по выходным
Гравіцапа• 12 сентября 2023
Максим из Киева, 41год?
Так он должник алиментов злостный и детьми не интересуется
Бараболька• 12 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
своих детей любит? ну это нормально
Детей вообще
Христя в тiстi
• 12 сентября 2023
Ответ дляКарина2020
Будет и 4 вертий раз)
Будет)) 40 лет всего. Масса времени.
Едимнаморе• 12 сентября 2023
А що від двох аліментів від цього так званого «середнього достатку» залишається? І з яких пір 10 тисяч стали середнім достатком і достатньою сумою, якщо маєш сплачувати аліменти на двох дітей, утримувати себе і ще нову даму серця хочеш?
Перша леді колгоспу• 12 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
Чьих детей он любит?
делать их он любит
Стрекоза любви• 12 сентября 2023
2-га частина його характеристик хороша.
Перша - це невеликий достаток і наявність дітей. Ну є в чоловіка діти, і що? А от дохід, звичайно, маленький. Але тут вам зараз напишуть, що прямо будуть плюватися від такого. Зважуйте, чи можливий ріст доходу в перспективі, чи є нерухомість.
personality• 12 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Ну так в чому проблема? Чому не виховує?
Бараболька• 12 сентября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Женщина может хотеть, чтобы мужчина помогал ей с воспитанием ее ребенка
Христя в тiстi
• 12 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Він же літерально нищий 😳
Ну я бы сказала по другому)) Но сути это не меняет. Не пишу про него гадости ,чтобы не портить статистику. Пусть при таких данных он будет просто чудесным во всем остальном.
Покорительная• 12 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
И жить за ваш счёт?))) Если у мужика зарплата 15 тысяч, алименты на 2 детей 33%, то у него на руках остаётся 10 тысяч. Это для вас мужчина среднего достатка ?
Ну и если мужик с 3 жёнами не ужился и детей наплодил , то явно у него серьёзные проблемы.
Гравіцапа• 12 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Кошмар, автор может 15тыс долларов?
Бараболька• 12 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ещё и детей его корми по выходным
Не все мужчины берут детей к себе на выходные