Христя в тiстi• 12 сентября 2023
Три раза был женат.
Мужчина среднего достатка. Зарплата 10-15 тыс грн. Алименты от двух браков. Внимательный ,заботливый ,любит детей. За Вами ухаживает. Повелись бы?
Результат:
вже голосів:
145 (93.55%)
Нет
6 (3.87%)
Да
4 (2.58%)
Свой вариант
Перша леді колгоспу• 12 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
’для быстрого’ - это до для большей убедительности или к чему? Что это у вас за связь между деньгами и продолжительностью секса?) Вы какого-то конкретного членоносца вспомнили или о чем разговор?
с вами веду разговор про вашего мифического бога секса))..
Бараболька• 12 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Так. Не хоче проводити час з дітьми, виховувати, нести відповідальність, скинув все на матір дітей.
Может, его дети живут в другом городе, и он не может брать их на выходные
Банка з медом• 12 сентября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Вообще не мужик, а перекоти-поле какое-то, 40 лет всего, уже успел три раза жениться и сразу давай детей клепать, не имея возможности их содержать. Конечно он их любит, него ж на расстоянии не любить, каждой жене по 2 тысячи сбросил алиментов на ребёнка чтобы не в чем себе не отказывали)) и пошёл следующую искать. Он сам себя может с такими ценами на 10 000 прокормить? Вообще ответственности 0 у мужчины.
Так это ж Антипенко наверное. Опять сбежал от жены? и детей.
Христя в тiстi
• 12 сентября 2023
Ответ дляБаба Йога
заграницу он выехать готов, родите ему третьего, будет бесценный экземпляр у вас
Та у него и так трое)) Но от разных браков. Алименты на двоих начисляются, но не платит никому. Вобщем парень не промах.
Вимагаю спілкування• 12 сентября 2023
Ответ дляБараболька
Не бачу проблеми поїхати в інше місто, якщо звісно хочеш проводити час зі своїми дітьми. В розвинених країнах взагалі спільна опіка, і діти живуть і з мамою і з татом, а в нас виправдовують осємєнітелей, типу колишня дружина, значить і діти колишні, найгірше що на рівні законів така х-ня, мужик може наробити хоч десяток дітей і ніфіга не платити аліментів, або платити 3 копійки. Ще і самі жінки це підтримують(
Гравіцапа• 12 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Что действительно Макс?
Христя в тiстi
• 12 сентября 2023
Ответ дляБараболька
Вот вообще все равно где живут дети. Вы готовы жить с человеком у которого 3 брака за спиной и трое детей и он снова холост и одинок? Вас вообще ничего не смущает?
Христя в тiстi
• 12 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
Как завут героя?
Нееее)) У героя уже героиня есть.
Бараболька• 12 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Я не в Украине. И я не считаю, что если жена бывшая, то и дети бывшие. Но есть случаи, когда бывший муж живет в другом городе и не может брать детей на выходные
Бараболька• 12 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Я не готова
Вимагаю спілкування• 13 сентября 2023
Ответ дляБараболька
То хай забере їх назовсім) ну а що) права і обов´язки тата такі ж як права і обов´язки мами)
Лукава Кішка• 13 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
По темі - якби в мене теж було пару-трійко дітей, і зп 10-15, ну і ми з тим чоловіком однолітки і він в цілому непоганий, не побутовий інвалід і є кохання, то може і подумала б про стосунки. А так як в мене дітей немає і доход вище, то сорян, герой не мого роману)
Прочитала ’геморой не мого роману’ 🤣
Бараболька• 13 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну вот мой бывший муж не может забирать ребенка на выходные. Отдать ему ребенка на постоянное проживание? Зачем?
Вимагаю спілкування• 13 сентября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Прочитала ’геморой не мого роману’ 🤣
Ну і це в якійсь мірі також)
Вимагаю спілкування• 13 сентября 2023
Ответ дляБараболька
Он такой же родитель как Вы.
Бараболька• 13 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Он такой же родитель как Вы.
Он работает. Я нет
Христя в тiстi
• 13 сентября 2023
Ответ дляКотомафия
Нет, и не потому, что был женат 3 раза
А почему?
ЯблокоРаздора• 13 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Нееее)) У героя уже героиня есть.
Вона не героїня, вона дура.
Дай подивлюся• 13 сентября 2023
Три раза женат нет, максимум 1 и то поинтересовалась бы что и как.
Аноним_1857• 13 сентября 2023
Никого он не любит. Только себя. Полюбил, разлюбил и поскакал дальше. Три неудачных брака это не про любовь.