Звоночек• 13 сентября 2023

С какого возраста ваши девочки начали

пользоваться тампонами для интимной гигиены?
Дочке 13. Спрашивает, можно ли пользоваться. Она занимается спортом, и я понимаю, что тампоны удобнее.
Бойцовская• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Республика Алтай (где я тогда жила) - это не болота!
Вся росіся - болота, и це не про стан грунту

Чемна панночка• 13 сентября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Если девочка хочет пользоваться тампонами и готова попробовать, то при чем здесь ваше хочу- не хочу?

Противопоказаний к использованию тампонов для молодых девушек нет
Вы гинеколог что бы подобное утверждать. Есть противопоказания и подросткам точно они не нужны.
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Нет
Бойцовская• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Нет
Удалено администрацией...
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Бойцовская• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Нет
Адміни, забаньте чергове рашистке чмо на форумі, що прославляє країну-гній
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
Кого я прославляю? Меня спросили, откуда я. Я ответила. Сижу здесь с 2021 г., и админы об этом знают

Бойцовская• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Ну так і сидіть в своєму сраному алтаї, плетіть лапті, а не лізте на форум в Україні.
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляБойцовская
В каком Алтае? Я давно уже живу в другом регионе. И какие лапти? На Алтае давно уже никто не носит лаптей
автор Звоночек • 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Крым чей по вашему?
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
Крым чей по вашему?
Мне все равно, чей он
Помидорина• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Неаккуратное введение тампона может лишить девственности
Только если вводить его при помощи члена
Не прохожу мимо• 13 сентября 2023
Сама пользовалась всего несколько раз, на отдыхе, в основном. Меня ужасно раздражает процесс введения и еще больше - выведения. Брр. Не люблю их
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляПомидорина
Нет
ПрипоРошенная• 13 сентября 2023
Если ей будет удобно- почему нет
Моя 13 летка купила котекс и выкинула их, протекли моментально , говорит что делала все правильно, но у нее очень обильная менструация к сожалению, по этому ей не подошли
Я Вас не боюся• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Это если мастурбировать пальцами. И шкурка это для вас. Для других нет
А чем обычно это делают? А для вас что? Пленка?
Я Вас не боюся• 13 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Тоже не понимаю, бред средневековья какой-то, что бы что потом? Подарить свою невинность козлу какому-нибудь?… а то, что бывает эластичная плева и тп, и тд, для людей открытие, наверное.
Да,нужно хранить для одного единственного до свадьбы,а после первой брачной ночи вывешивать простынь на городской площади как доказательство невинности. Иначе позор до седьмого колена. Бред бредовый. Первый раз он и так первый раз
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Можно мастурбировать душем. Можно вообще не мастурбировать
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Нет, не нужно. Но лучше лишиться девственности с мужчиной, чем от введения тампона

Я Вас не боюся• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Не смешите
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не смешите
Что тут смешного?
Yanahapy• 13 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
и у вас такая вавка?)
А навіщо ви навʼязуєте своє бачення. Це у вас вавка
неДоЖиру• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Бред полный.
неДоЖиру• 13 сентября 2023
Ответ дляПозитивна
ну лишит
и что?
носятся с ней как с ’ писаной торбой’
ничего не поменяется 🫠
Ну может мадам собирается девственность продать задорого потом
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Свою? Мне уже 35 лет, и я рожавшая
автор Звоночек • 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Мне все равно, чей он
Ракушка?
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
Ракушка?
Какая еще ракушка?
Однозначно• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
ужас
вот это трагедия блин
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
ужас
вот это трагедия блин
Для меня это было бы обидно
автор Звоночек • 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Какая еще ракушка?
Мозг ракушки.
’Я- не я i хата не моя’ и знать ничего не хочу и иметь позицию. Гражданскую позцию.
Вот такая вот вы ракушка