Звоночек• 13 сентября 2023

С какого возраста ваши девочки начали

пользоваться тампонами для интимной гигиены?
Дочке 13. Спрашивает, можно ли пользоваться. Она занимается спортом, и я понимаю, что тампоны удобнее.
автор Звоночек • 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Я умею говорить по делу
Ну, так ответьте по сути вопроса. А не рекомендации спортсменам.

автор Звоночек • 13 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А вам опу чужую в овне мыть ок?? По мне это, как вы выразились, больше до рвоты. Какая разница? Это естественные биологические процессы, оба. И если кому-то ок попросить и поставить тампон, это не значит, что кто-то ненормальный. Ненормально вам, еще и как матери говорить о том, что вам блевотно. Вы ее уверенность ставите на кон, жертвуете ею, ради своей хрустальной психики , которая не будет видеть’до рвотные’ процессы.
Еще и ребенок-спортсменка 🤦🏻‍♀️
Да, смогу и это. Всё, что не насилие.
Я ставлю на кон хрустальную психику ребенка. Вы перепутали.
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
Спортсменкам в дни месячных лучше пользоваться тампонами
автор Звоночек • 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля

А говорите, что читать умеете и отвечать по сути. С какого возраста- был вопрос.
Оставьте уже тот спорт, ради бога.
Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек

Оставьте уже тот спорт, ради бога.
Пользоваться тампонами можно с первых месячных
автор Звоночек • 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
А ваша девочка с какого возраста начала ими пользоваться? В этом вопрос
мистерЛяпсус• 13 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
Да, смогу и это. Всё, что не насилие.
Мда? Ну здесь не ваш ребенок написал о рвотных чувствах, если что.

Баба_Воля• 13 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
Моя пользуется прокладками
автор Звоночек • 13 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вам не понять смысл термина о насилии... Увы
мистерЛяпсус• 13 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Оплачу спецучреждение.мне его же мои родные оплатят.я не хочу чтоб за мной родственники какандеры подтирали или письку мыли
😄 ага, такая наивная, сначала попробуйте его туда отдать, если есть живые родственники. Ну про заботу о любви(хотя бы сидеоке), я вообще молчу, у вас этого нет. Далее, заработайте на частный дом престарелых. Жертвы голливудских фильмов😄 там система другая немного🤫
мистерЛяпсус• 13 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
Мг, я не припомню, чтоб я где-то написала, что нужно ребенку его насильно ставить/против его желания или навязываться с этой идеей. Не перекручивайте)
Не понять вашей дочери будет смысл того, почему она неуверенной в себе выросла и , не дай бог, забуленной из-за протекания. И это еще хорошо, если ее не будет воротить от секса и своих половых органов, с такими идеями как у мамы-то. Вот потом и растут, боятся в зеркало на себя посмотреть без трусов или к гинекологу мужчине пойти. Блевотно ж.
Зліпок ступні• 13 сентября 2023
Примерно с 13, но не постоянно, а на пляж / в бассейн. Так, чтобы ей это начало +/-нравиться, то лет с 17. Думаю, просто научилась нормально вставлять. Меня, кстати, тампоны девственности не лишили. К сожалению
ЛолитаНеРазлита• 13 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Вспомнила свою историю... Было мне 17 (девственница) и нужно было сходить на мероприятие. Накануне купила облегающее платье, под которое подошли бы только стринги, а тут месячные добро пожаловали. Так вот решила я первый раз попробовать пользоваться тампонами. Худо- бедно как-то ввела, но не до конца. В итоге промучилась весь праздник((( После того, как начала ПЖ с парнем уже нормально пользовалась.
Ви його неправильно вставили, тому промучились. Я користувалася років з 14, сестра старша навчила. На фізкультуру завжди ходила.
пані Солоха• 13 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
Я отвечала,что мозг еще детский совсем. Не поймет она картинку ту.
вот это, дефки, вы тут развели...

Автор, детский мозг в 13? в наше то время?
если она у вас среднестатистическая нормотипичная девушка - поймет пояснения с сопроводительніми картинками. Еще можно сходить к часному подросткомову гинекологу, для вы или она получите квалифицированные ответы на вопросы
Дівчина заглядєніє• 13 сентября 2023
Я с 14ти
ЛисаЛилу• 13 сентября 2023
моей 14. Пользуется чашей + прокладки на первый день, если есть треша.
А то я уже бегала, запасные штаны от кимоно носила))
Г@Л@В@ломка• 13 сентября 2023
Ми пішли до гінеколога як почалися перші місячні. Просто на консультацію. І вона сказала, що донці не можна тампонами користуватися. Якись загиб. Це було 10 років тому. Так донька і не пробувала.
Вишнёвая Леди• 13 сентября 2023
Розмір mini можна використовувати дівчаткам. Вони не порушують пліву
наКоблучках• 13 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
Я спросила: с какого возраста ваши девочки стали использовать тампоны?
А не : что лучше использовать спортсменам.
Научитесь говорить по делу.
Я начала пользоваться тампонами в 12-13 лет. Проблем с пониманием процесса не было.
Из советов которые бы тогда пригодились - пробовать по первой ходить с ним дома, не на выход сразу, а в выходной день, поддевать обычную прокладку пока не начнет чувствовать как и когда он заполняется, ставить будильник на следующую замену. Найдите видео инструкцию, там на макете вполне доступно объясняют. Скорее всего на первых порах так точно ей будет удобнее с аппликатором.

бЭйбА• 13 сентября 2023
Через полгода после начала, начались в 11.
бЭйбА• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Неаккуратное введение тампона может лишить девственности
Вы сравнивали размеры пусть даже набухшего тампона и пениса?
Кривая спроса• 13 сентября 2023
Я наверное отсталый человек . Я всю жизнь думала ,что ими пользуются только не девственницы🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Соня-сонятко• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Может. Есть такие случаи
І що? Ну хай рветься. Можна подумати , що важливий орган.
Толку з того, що у мене чоловік був першим. Краще б досвід до весілля отримала з багатьма чоловіками, була би впевненішою у собі.
Соня-сонятко• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
У меня в голове был сценарий лишения девственности с мужчиной. Тем, к которому я буду испытывать влюбленность, и это будет взаимно
Вам, мабуть, років 15?
вентиляторная• 13 сентября 2023
Я своїй купувала, але вона не змогла вставити, кілька разів ще пробувала, ніяк.
Білка в колесі• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Н, и хрен с ней!
Білка в колесі• 13 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Мне было бы обидно лишиться девственности путем введения тампона
Серьёзно? Такое невероятное удовольствие та декларация?!! Или бонус для удачного замужества?!! Мы не в ОАЭ
Білка в колесі• 13 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
Я в 15 начала
Однозначно• 13 сентября 2023
я лет с 14 начала и это было в 95
а сейчас куча маленьких тампонов специалтно для подростков
тем более спорт
подберите удобные и пусть хоть иногда пол зуется
БезПаспортаНеПродаю• 13 сентября 2023
Сразу с 12