Лупаю цю скелю• 13 сентября 2023
Как корректно спросить у девушки, замужем она или холостячка?
По знаку она Лев, если что
сама себе прекрасная• 13 сентября 2023
Попросіть показати як Лев ричить. Якщо закричить як заміжня самка, то заміжня
Просериарила молодость• 13 сентября 2023
Ртом прямо спросить в отношениях она или нет. Ничего некорректного не вижу в этом вопросе
ВундерКИНГ• 13 сентября 2023
Просто запитати. Не треба шукати в цьому якісь приховані змісти, напряму спитати та й все.
сама себе прекрасная• 13 сентября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Але ж як бути що вона Лев!!! 🤣
ВундерКИНГ• 13 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Але ж як бути що вона Лев!!! 🤣
Ааааа! Ну це все докорінно змінює 😂😂😂
Белая и пушистая• 13 сентября 2023
Пишу дословно:’ Лєна, ти мені подобаєшься, давай зустрічатися’. А вона вам:’ Вася, я заміжня, чи є хлопець’. Всьо.
Така бойова Я• 13 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Але ж як бути що вона Лев!!! 🤣
проти шерсті не гладити )))
Сірничок• 13 сентября 2023
Главное, не говорите ей, что сидите на мамском форуме и вопросы здесь задаете. Иначе шансов у Вас нет. Это я Вам как Лев говорю😂😂😂
Лупаю цю скелю
• 13 сентября 2023
Ответ дляСірничок
я в прошлом маркетолог, лучше узнавать всё прямо у ЦА
Лупаю цю скелю
• 13 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Яке мерзенне слово ’холостячка’
что с ним не так?
Йосип_молодий• 14 сентября 2023
А разве девушка замужем не носит кольцо обручальное? Сейчас все с такими, чтобы видно было с далека