Пэрисхилтонша• 13 сентября 2023
Вы всегда перед первым с*ксом с новым мужчиной
Одеваете красивое кружевное бельё или одеваете то в чём вам комфортно?
Дякую_аж_підскакую• 13 сентября 2023
Ніколи прям якесь модне не вдягаю, буденне, але нове, пристойне)) і так ситуація максимально збуджуюча, а ще білизна
Напланетянка• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
В смысле ’первый секс с новым мужчиной’? Это как это?
Не знаете,как это?
Весняний Марафон• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Максимально странный вопрос))
Автор встретила мужчину и у них первый секс
КонФФетОшка• 13 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Максимально странный вопрос))
Ну так первый секс он один раз в жизни. Как это каждый раз с новым мужчиной, Я не понимаю. Она всем врёт что девственница или что
Кнопкотиць• 13 сентября 2023
Я всегда ношу красивое кружевное белье без привязки к мужчине , и лазерную эпиляцию бикини сделала для себя. Жизнь одна, а то убьет ракетой а ты в драных полинявших трусах посреди улицы
Весняний Марафон• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Для автора он новый.
Причем тут девственность? Первый секс в паре, так понятнее?
Доставучая• 13 сентября 2023
У меня всё бельё нормальное, не ношу годами, часто обновляю.. И с первым и со вторым мужем первый секс не был заплонирован на конкретный день...
КонФФетОшка• 13 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Для автора он новый.
Так ни у мужчины, ни у женщины он не первый. Они же уже до этого занимались сексом
Морожена_курка• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Не первый, в плане первый в жизни, а первый раз с конкретным человеком, то есть с новым мужчиной, с которым ещё не спали и будут спать впервые.
Весняний Марафон• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Понятно, здесь тяжелый случай, заканчиваем диалог))))
Деловитая• 13 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
У меня нет занюханного заношенного белья.все красивое и нормальное
Фото?
Птица Говоруша• 13 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Как то невдобно посреди улицы в трусах... Надо хоть водолазный костюм одевать
Огірок та Помідорчик• 13 сентября 2023
Просто нормальное,без дыр и катышек.ношу чёрное. Обычно его и одеваю
Квітка Миру• 13 сентября 2023
В чем комфортно, но опрятное. Если у мужчины с потенцией все норм, ему пофиг на ваши ажуры.
КонФФетОшка• 13 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Тогда какая разница в каких она будет трусах? После свадьбы ведь все равно уже
Птица Говоруша• 13 сентября 2023
Для секса есть специальное красивое белье, которое не ношу каждый день. На секс ,хоть первый раз,хоть десятый,хожу только в нём. В обычных трусах не прихожу. Все мои мужчины любили снимать белье и ясно,что они его рассматривали. Им тоже приятно, когда девушка красивая
Напланетянка• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А после секса сразу надо за него замуж?
З горіха зерня• 13 сентября 2023
Звичайна, зручна білизна, щоб поки дійде до діла нічого не муляло, не терло і не набридало. Кружево і т.д. не люблю, не ношу
Анчо Ус• 13 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
А вы оптимист)))
Анонім Завгосп• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Не все равно
КонФФетОшка• 13 сентября 2023
Ответ дляНапланетянка
А после секса сразу надо за него замуж?
Нет. Замуж до секса. Иначе это уже проституция
Анонім Завгосп• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Не проституция, а блуд