Кубик Рубика• 13 сентября 2023

Те у кого онлайн магазины

Если не секрет, сколько вы зарабатываете в месяц и как долго раскручивали страничку

Смотрю сейчас онлайн магазины как говорят на пике
Телячі ніжноСті• 13 сентября 2023
Вони завджи на піці.
Найефективніше це реклама в блогерів

Бутерброд и я• 13 сентября 2023
Сегодняшний ФОП продавец имеет 15 процентов примерно от оборота. За сайт заплати, за рекламу заплати, за доставку даже с продавца на многих площадках берут, и это все с той наценки, что он делает на товар, т к не производитель.
Швидка Настя• 13 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
це нікчемно мало, враховуючи всі ризики
Бутерброд и я• 13 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
це нікчемно мало, враховуючи всі ризики
Выше думают,что продавцы на пике. А с каждым годом расходы все растут. И государство все нам новшества придумывает.