Угадайс• 13 сентября 2023
Вы когда-нибудь сознательно занимались бродяжниеством?
Или может задумывались об этом?
Имеется ввиду путештвовать с минимальным количеством вещей, снимать жилье и питаться, как показывают в программах, за минимум денег/бесплатно.
Как нефиг делать• 13 сентября 2023
Никогда. Все мои путешествия такие: комфорт, 100500 барахла, половину из которого не одену, покупки и т.п.
Советничаю тут• 13 сентября 2023
Ні, для мене відпочинок це комфорт і задоволення, інакше не бачу сенсу подорожувати.
Відкушу все що стирчить• 13 сентября 2023
В студенческое время таким способом объездила всю Украину
Единорог_помог• 13 сентября 2023
Раз спала на лавочке, утром собака лизнула по лицу. Непередаваємо.
Веселуха Муха• 13 сентября 2023
Мені 39 і я про життя хіппі-волоцюжки іноді фантазую, мені дуже подобається така дорожня романтика).
В Польщу взимку їздила з одним рюкзаком, подорожували з подругою містами на маленькій машині, багато ходили пішки і жили в атмосферних недорогих хостелах. Сподобалось!
Стрибну в гречку• 13 сентября 2023
Ну а почему это бродяжничество? Я не беру с собой кучу вещей потому что они просто не нужны. 5 футболок, трусы и сменные джинсы много места не занимают. Опять же жилье, что для вас жилье для бродяг, учитывая что оно платное, это какой уровень?
Ответ дляГоворилка
Чем расплачивались-то? Ну пусть не за дорогу, а за еду?
За еду не платила , я ездила к своим всем одногруппникам они меня и кормили