Угадайс• 13 сентября 2023

Вы когда-нибудь сознательно занимались бродяжниеством?

Или может задумывались об этом?
Имеется ввиду путештвовать с минимальным количеством вещей, снимать жилье и питаться, как показывают в программах, за минимум денег/бесплатно.
хутряна володарка• 13 сентября 2023
никогда

жар-птица Нюра• 13 сентября 2023
Нет это ужасно , наоборот себя любить нужно
Полюю на дрони• 13 сентября 2023
Нет
Как нефиг делать• 13 сентября 2023
Никогда. Все мои путешествия такие: комфорт, 100500 барахла, половину из которого не одену, покупки и т.п.
Советничаю тут• 13 сентября 2023
Ні, для мене відпочинок це комфорт і задоволення, інакше не бачу сенсу подорожувати.
Пополняю_Карму• 13 сентября 2023
Я нет,но была у меня подружка Сережка, он любил так побродить.
Пез Году Неделя• 13 сентября 2023
Ні, навіщо?
Може студентом це нормально.

Алина-1240• 13 сентября 2023
Нет.мне кажется это уже грань с психиатрией
ВсеПроВсехЗнаю• 13 сентября 2023
Ой нет это не для меня, ценю комфорт и удобства
Aishiteru• 13 сентября 2023
Так, пару днів, бо було чисто цікаво.

Але я завжди подорожую з одним рюкзаком.
Відкушу все що стирчить• 13 сентября 2023
В студенческое время таким способом объездила всю Украину
Единорог_помог• 13 сентября 2023
Раз спала на лавочке, утром собака лизнула по лицу. Непередаваємо.
Khmelnichanka• 13 сентября 2023
В студетнтській юності так мандрувала Україною.
...аяприкольная• 13 сентября 2023
В молодості могла б запросто. Зараз авантюрний дух згас(
Веселуха Муха• 13 сентября 2023
Мені 39 і я про життя хіппі-волоцюжки іноді фантазую, мені дуже подобається така дорожня романтика).
В Польщу взимку їздила з одним рюкзаком, подорожували з подругою містами на маленькій машині, багато ходили пішки і жили в атмосферних недорогих хостелах. Сподобалось!
O-Yumi• 13 сентября 2023
Ну, якщо розцінювати велопоходи з мінімумом речей та ночівлею в палатках або недорогому житлі - то так, трішки. Люблю подорожувати Европою тільки з маленьким рюкзаком - декілька разів так їздили...
Стрибну в гречку• 13 сентября 2023
Ну а почему это бродяжничество? Я не беру с собой кучу вещей потому что они просто не нужны. 5 футболок, трусы и сменные джинсы много места не занимают. Опять же жилье, что для вас жилье для бродяг, учитывая что оно платное, это какой уровень?
Говорилка• 13 сентября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Чем расплачивались-то? Ну пусть не за дорогу, а за еду?
Говорилка• 13 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Собака проверяла тушку на пригодность к еде

Ответ дляГоворилка
За еду не платила , я ездила к своим всем одногруппникам они меня и кормили
Говорилка• 13 сентября 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
М-да... Молодец!