tanusha-mk• 13 сентября 2023

Какой витамин Д принимать

Нужно принимать витамин Д. Вот задалась вопросом какой фирмы купить. У нас в аптеке или на Iherb. Глянула на iherb там большой выбор, разные цены. Посоветуйте из личного опыта. Спасибо
Амрита Тиллотама• 13 сентября 2023
Декрістол
marata• 13 сентября 2023
Я купую такий на айхерб
Елена 1• 13 сентября 2023
Врач рекомендовал декристол,я пила Puritan´s Pride. Результатом довольна -показатели поднялись
coloritka• 13 сентября 2023
Каліфорнію п´ю 5 тис
Yuljwa• 13 сентября 2023
Вообще, я люблю Megafood с Айхерба.
Вот классные все, что пробовали.
Но и ценник там конский.

Самые дешевые такие когда-то мне подняли с 25 до 50 за месяца полтора-два, то есть работают.
Но неплохо было бы анализ сдать.
Может, вам 2000 хватит.
Mama shveta• 13 сентября 2023
Ответ дляmarata
Я купую такий на айхерб
И я такие пью. Летом по одной, дальше буду по две пить. Взяла вот недавно по акции большую банку