Бараболька• 13 сентября 2023
Кухня, мебель. Эпицентр, вияр или табуретка(дубок и т д)?
Подскажите, пожалуйста, где дешевле заказывать фабричную мебель? С учетом сборки и т д. Или все-таки вияр?
Интересуют шкафы и кухня(особенно шкафы).
Спасибо за ответы!
Ответ дляАБВГДэшница
Нужно закрыть эту щель между верхними шкафами и гипсокартоновым коробом, дозакажем планку в цвет фасада.
Цвет нижних фасадов - глиняный серый) чего то так странно он назывался)
А поняла, он немного темнее кашемира. Мы пока не решили,что делать с вентиляционным коробом. Пусть вам служит ваша кухня в удовольствие. Очень неплохо выглядит, учитывая цену.
Бараболька
• 15 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Довольно таки неплохая за такие деньги)
Вот ест фото, без нескольких фасадов, которых перепутали)
Но мы еще в процессе ремонта)
Поздравляю! 💐 Пусть радует Вас и Вашу семью
Живые фото очень воодушевляют.
Чупокабра• 17 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Это на фото получилось что глиняный серый как с бежевым оттенком немножко, или он такой и есть? Т.е. он не светло светло серый?
АБВГДэшница• 17 сентября 2023
Ответ дляЧупокабра
Да, он бежево-серый
Чупокабра• 17 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Да, он бежево-серый
Как раз в тренде сейчас этот цвет)
Чупокабра• 17 сентября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Да, он бежево-серый
У них на картинках он намного темнее чем у Вас