мадам Везувий• 13 сентября 2023
Я баба-лошадь?
6-6:30 підйом, бужу і збираю дітей.
7:20-7:30 біжимо на зупинку, завожу дітей в школу, садік.
8:00 - на роботі
13-14:20 прихожу додому, варю їсти, допомагаю з уроками.
16-17:00 забираю з садочка дитину
На 18:30 везу молодшу на танці
На 19:00 старшого в інше місце
В 19:15 забираю молодшу
В 20:30 старшого
В 21:30 я дома
Такий графік три рази в тиждень.
8:00 - на роботі
16-17:00 забираю з садочка дитину
На 18:30 везу молодшу на танці
На 19:00 старшого в інше місце
В 19:15 забираю молодшу
В 20:30 старшого
В 21:30 я дома
Такий графік три рази в тиждень.
Анти-анонім• 13 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Зі школи ходить сам.
В школу - нам в одну сторону, то йдемо разом.
На гуртки треба їхати, сам ще не доїде, назад їхати з пересадками
Так а зачем вам эти телодвижения на общественном транспорте?
Глубоководная селедка• 13 сентября 2023
Ответ дляКопуша
что за работа на 5 часов?
а вам для чого?
НичеНипанимаю• 13 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Точно. И не понятно кто в этой семье закупает продукты и прочее. И я не увидела чем занимается кооме работы сама автор, типа хобби, спорт, салон и т.д.
детьми она только занимается, бо так надо.
кружки уроки - нельзя же не страдать
Виннипуховна• 13 сентября 2023
У всех плюс-минус такой график и не три, а семь дней в неделю. Они тогда кто? Баба-бык?
Иногда так получается, что если ты не отведёшь в сад/школу/кружок, то никто этого не сделает. А , для детей, всё надо делать вовремя: кормить, учить,развивать.... Поэтому мы, женщины, и разрываемся, чтоб всё успеть.
мадам Везувий
• 13 сентября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я б так не смогла. А вы сами смотрите.
А танцы точно очень нужны ребёнку? Потому что это большие вложения, да и так, будущее туманно. Разве что ребенок горит этим... у меня ребёнок карате горел, но я чередовалась со всеми с бабушками, дедушками мужем.
По здоров´ю треба
годовасик• 13 сентября 2023
Якщо вам важко, то так, ви - лошадь. Якщо все це норм і не напряжно, то активна кобилка
Твоя космішна• 13 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Так і зарплата ж відповідна, мінімалка
И нафиг тогда она ?
мадам Везувий
• 13 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну ви ж самі вибрали гуртки поза зоною дитячої досяжності ....
Поруч нічого немає
Пишу, не читаю• 13 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Навєрно, говорить що я нічого не роблю. Півдня ж вдома
це як в анекдоті: коханий, забери малого із садочку, він САМ тебе пізнає
мадам Везувий
• 13 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Продукти на мені, автор нічим не займається.
мадам Везувий
• 13 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Садік, школа за дві зупинки. Мені на 8:00 трохи далі. Запізнюємося, підїжжаємо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну не везде вокруг куча кружков.
Мне например удалось найти рядом танцы и логопеда - ходит сама дочка
Но вокал, рисование, лфк и бассейн - надо водить, тк далековато
Анти-анонім• 13 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Ну значит у вашего мужа должно быть много свободного времени, что бы заработать вам на машину.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 сентября 2023
Автор, у вас норм график, в принципе можно еще при желании себе спорт впихнуть)
Анти-анонім• 13 сентября 2023
Ответ дляНоу коммент
з таким графіком роботи ви ще 2 любовника впихнути можете
И то правда. Может хоть кто то купит автору автл, что б не волочилась сама с детьми на ОТ.
Харчовий тріль• 13 сентября 2023
Ответ дляКопуша
что за работа на 5 часов?
Та ще й тільки три дні на тиждень.
Качка в тапцях• 13 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Так і зарплата ж відповідна, мінімалка
Я 8 годин працюю на мінімалку, інженер.
Качка в тапцях• 13 сентября 2023
Ответ дляСтрекозей
У меня практически такой же график. Я сильно устаю
А 10 лет назад ещё и работала до 18 и на спорт ходила. И все ок было
Я теж згадала, як я трьох своїх розводила - приводила, готувала, купувала. Але і не працювала тоді, сил вистачало.
Бешене сарі• 13 сентября 2023
Ні. Лошаддю була я, бо при такому ж графіку в обідню перерву 45 хв.їхала в школу, тягла малу в музикалку/до репетитора/на гурток і бігла на роботу до 18.00. А після повернення додому о 21.30 прала, прибирала, готувала та вчила уроки.
Спати лягала не раніше першої ночі. І підйом о 8:30. І так роками по п´ять днів на тиждень. В суботу та неділю тільки робота відмінялася. Все інше залишалося, як і в будні.
MacOS-ница• 13 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Так і зарплата ж відповідна, мінімалка
Автор. жесть (
MacOS-ница• 13 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Зі школи ходить сам.
а они стоят эти кружки того?
всемВсёИмного• 13 сентября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Мій чоловік колись садочки переплутав, пішов в інший забирати
Каже,-а вони всі однакові
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну не везде вокруг куча кружков.
А зачем столько кружков?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А зачем столько кружков?
Лфк там курсами, для спины
Бассейн, рисование, вокал - дочке нравится, но там всего по разу в неделю, терпимо
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Лфк там курсами, для спины
А, тогда действительно терпимо. У малих гимнастика 3 раза в неделю и 2раза логопед (но он онлайн). И как-то немало совсем. Думала, что и у Вас 4 кружка, и каждый по 3 раза в неделю. То это для меня б слишком было