Поумничка• 14 февраля 2014
У кого 3-х месячные малыши искусственники?
У кого 3-х месячные малыши искусственники - сколько дите съедает смеси за одно кормление? какой интервал между кормлениями?
Аноним_640• 14 февраля 2014
У меня двое в разный период были. А сколько съедает - это индивидуально, зависит от размеров самого кушающего. У меня всегда ели много и с удовольствием. Вес набирали хорошо и кормила, пока наедятся. Выросли, слава богу, здоровые и красивые. Одному - 17,5 рост 182 см., второму -5 , рост 122. Взвешивайтесь регулярно и за поведением малыша следите. Поймете, если голодный.
Анонимус Я• 14 февраля 2014
Ответ дляПаравозик
через три часа!!!
60 мл - кожні 4 години і набираемо вагу по нормі
Паравозик• 14 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
я имела в виду не меньше чем через три часа, это касается только тех кто на искусственном питании, я тоже кормила и через 3, 3,5 и через 4 часа.
Выкупаная• 14 февраля 2014
120 гр каждые три часа, иногда не доедал + вода или чай детский пожеланию предлагала.