Радість моя• 13 сентября 2023
Подружка приставала к моему мужу
Мы в Германии , с ребёнком приехали в марте 22 , муж приехал через год к нам .
У меня там появились подружки , в основном мамочки с детьми . Одна из подруг переезжала и ей нужна была мужская помочь ( перетащить мебель ,собрать шкаф и тд ) Я попросила мужа, он человек простой ,добродушный ,всегда поможет . Уехал утром и приехал в 12 ночи ... Я звонила пару раз , он собирал шкаф , кухню . Ну как бы понятно что человек работает. Она его накормила и они по стопарику опрокинули. Приехал ,я уже лежала в кровати , он разделся ,в душ и спать .
На следующий день встаёт в 7 утра и говорит что надо опять ехать , он не доделал кухню. Я все понимаю , надо значит надо . Опять до ночи его нет .
И приезжает всегда на веселе ,она ему там подливает, кормит ... Он прям как мальчишка . Я то знаю мужа за 17 лет .
Как-то стало не по себе... Говорю ,ты все закончил уже ? Он такой ,да . Но Алёна попросила завтра с ней поехать в магазин и выбрать стиральную машину.
Я говорю ,ок ,поедем вместе ,мне тоже надо в том магазин . Едем мы в магаз ,стоит эта Алёна и как только меня увидела сразу выражения лица изменилось .. Тут я прихирела конечно
Но ,не показала вида , пошли выбирать стиралка и смотрю они так мило щебечат, как влюблённые подростки ..
А меня как и нет . Приехали мы домой, я закатила скандал и он мне сознался что она приставала к нему ,а ему приятно. Что он уже старый пень ,а тут молодая женщина . Но он меня любит и уходить не собирается ,а это так для поднятия самооценки .. Я в шоке 🙀 Как себя вести с этой Алёной ? Мы ведь больше года дружили ??? Как так можно поступить с подругой ?
ПолБатона• 13 сентября 2023
Фу какая баба. Гнать в шею эту Алёну. Конечно мужу приятно, за ним ухлёстывают. Дома то жена за 17 лет приелась, а здесь глоток свежих ощущений. Меньше мозг мужу выедать, а то скорее убежит от вас, и объяснить по нормальному что вам это всё неприятно.
Бяки-козяки• 13 сентября 2023
Ну что же вы так... какие Алёны? Какие мужья напрокат для подружек? Вы как маленькая....
Электричка• 13 сентября 2023
Ой, а зачем ей ваш муж инвалид? Или он старик? Ведь как он выехал иначе то???
Мамаша в бигудях• 13 сентября 2023
А в жизни такое бывает,не представляю,чтоб одинокий мужик позвал меня к нему ,например,научить мультиваркой пользоваться. И мой муж такой,да иди,четакова,он один ,ему сложно.
Радість моя
• 13 сентября 2023
Ответ дляЭлектричка
Ему 47 лет , а как мужчины выезжают . Вы с луны свалились ?
Электричка• 13 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Богатенький????
Радість моя
• 13 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Да ,я просто в шоке . Никогда таких ситуацией не было в жизни . Мерзко просто , мы весь путь прошли вместе и такое .
Хи хи, ну ну• 13 сентября 2023
Вы сами для себя решили данного человека произвести в подружки. По факту - она вам просто знакомая.Хотя - подружка - тоже слово какое-то фривольное. У меня подруги.
Тану на сонці• 13 сентября 2023
Ответ дляГоворилка
Ну он же уходить не собирается )
Це уже інша справа.
Гигиенишвили• 13 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Дать ей по роже и не общаться больше
Четко и по делу 👍🏻
КарамбОлька• 13 сентября 2023
при всех знакомых обложить филигранным матом так, чтобы даже песиков отворачивали, когда она выходит.
сделать такую славу, чтобы та кухня стала прслелним прекрасным воспоминанием о жизни в германии
при встрече всегда задевать и подкалывать. говорить гадости на интимные темы
но это если вы уверены, что ’ ваш не такой и точно преточно к этой лахудре не сдрыснет’
Тріль підпільний• 13 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Дуб береза• 13 сентября 2023
Так весело у Вас там. Автор по простому мужа в аренду безоплатную сдала. Ее муж, простой парень, уже член расчехлил. Алена по простому (за обед и стопку водки) решила мужичка заиметь.
Разгуляшка• 13 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Переспали они еще первый раз. Вот и рванул второй раз , так как испытал то, чегос вами не было.
Детский сад верить той чуши,что муж нагородил.
Не обижаюсь• 13 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Ну всьо, обламали Альонці секас, їй же також хочеться. Ви вже як свого вивезли, то допомагайте нашим біженкам, сексуальне стримання шкідливе для здоров’я, потурбуйтеся про здоров’я наших дам
Готова до другої• 13 сентября 2023
Ответ дляМороженная курица
А муж типу зайка-бусічка
А шо він зробив?