Ochen_lubov• 13 сентября 2023

Телефон Samsung стал быстро разряжаться, что сделать?

Ему 3 года. Хватает менее, чем на день заряда батареи. Что тут можно сделать? Дело в батарее, её можно заменить? Это модель m31 Samsung galaxy.
Евгения911• 13 сентября 2023
Блін, та ж сама фігня. Я не розумію чому вони не можуть зробити нормальну батарею. Раніше кращі робили. В мене планшету 10 років і тримає. А телефон різко став сідати. Особливо вночі. З,їдає 30%
Краденые абрикосы• 13 сентября 2023
Ничего,меняла батарею не сильно помогло
Ксения З.• 13 сентября 2023
Ответ дляЕвгения911
Могут. Но специально делают аккумуляторы худшего качества. Чтобы телефоны быстрее выходили из строя
ura1981• 13 сентября 2023
Скільки годин в день ви в телефоні клацаєте/активний екран?
Зайдіть в енергоспожвання/живлення/батарея і подивіться що жре батарейку

Ну і відключайте геолокацію, вай фай, блютуз якщо немає лтреби в цьому
автор Ochen_lubov • 13 сентября 2023
Ответ дляura1981

Довольно много времени я там. Вай фай нужен постоянно почти.
ura1981• 13 сентября 2023
Ответ дляOchen_lubov
Ну якщо екран активний 3-4год в день то АКБ у вас ще звір якщо майже на день хватає
Ello• 13 сентября 2023
Сейчас так делают технику, чтоб человек менял ее чаще. Замена батареи дорого стоит. Пора менять, 3 года уже срок для телефона
автор Ochen_lubov • 13 сентября 2023
Ответ дляEllo
Хорошо, спасибо
автор Ochen_lubov • 13 сентября 2023
Какой брать чтоб долго держал, кто знает?
ura1981• 13 сентября 2023
Ответ дляEllo
АКБ за 300грн на промі купили і поміняли
Тим більше там кришка відщолкується

автор Ochen_lubov • 13 сентября 2023
Ответ дляura1981
Тим більше там кришка відщолкується
https://www.youtube.com/watch?v=X3YJUf2aANE
http://www.youtube.com/watch?v=X3YJUf2aANE
Спасибо
ura1981• 13 сентября 2023
Ответ дляOchen_lubov
Сігму