ДелиВерка• 13 сентября 2023
Когда сильно влюбляетесь в мужчину, вы хотите от него ребёнка?
Вы не замечали за собой, что когда сильно влюбляетесь в нового мужчину, то хотите родить от него ребёнка?
Результат:
вже голосів:
64 (72.73%)
Нет
24 (27.27%)
Да, есть такие мысли
ТебеОноНадось• 13 сентября 2023
Нет, я уже в том возрасте, когда желание размножаться во чтобы то ни стало прошло
сама себе прекрасная• 13 сентября 2023
Тут пол-советчицы в начале войны мечтали родить от Арестовича.
Цвірінь• 13 сентября 2023
Нет. Желание иметь детей не было связано с мужчинами, пока не встретила мужа. Мы ещё не были в отношениях, а он уже был первым и единственным, с кем я хотела бы иметь детей. Рационально объяснить не могу
Кіна не буде• 13 сентября 2023
По отношению к некоторым мужчинам у меня бывали такие мысли. Даже к тем, в которых я не была влюблена. И даже при том, что у меня уже есть ребенок, и нет желания воспитывать еще одного
Сонечко• 13 сентября 2023
Да, крайний раз влила в себя сперму из презерватива, а яйцеклетка уже не взялась.
Абу-Касимові капці• 13 сентября 2023
Так. Було таке лише з одним з кількох. Тільки не емоції було головне а відчуття впевненості і безпеки. Все було для мене, подарочки після роботи (його роботи, а я в дома), гроші , поїздки , турбота , вирішування моїх проблем. Перший раз прям інстинкт спрацював і дітей захотіла.
Обрала молодшого і красивішого , теж нічого але фінансово не дотягує - ніяких дітей не хочеться.
А як говорить за дітей - кажу йому ,що коли технології дозволяють нашу дитину зробити красивою як ти , а розумною як лиш тоді.
А то не дай Боже навпаки
Семенівни сусідка• 13 сентября 2023
Нет. Влюблялась миллион раз, было несколько замужеств. Ребёнка захотела только от одного. От него и родила.
Мальчижка• 13 сентября 2023
А какая взаимосвязь между влюблённостью и желанием иметь детей? Влюбляться можно и нужно, но голову на плечах иметь надо, что бы потом не кусать локти когда беременна, а ему от Вас кроме секса ничего мине надо было...
Пишу каліграфічно• 13 сентября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
50+?
Леплю из пластилина• 13 сентября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Почему первый комментарий всегда самый классный?)))
Я уже тоже в таком возрасте, когда желание размножаться уже прошло, а секс ещё нужен)))
Леплю из пластилина• 13 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
А сейчас наверное от Ванька)))
Леплю из пластилина• 13 сентября 2023
Ответ дляСонечко
Яйцеклетка оказалась умнее....
Семенівни сусідка• 13 сентября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А если ругаемся сильно, хочется сразу сделать порчу. 😂
А я когда на своего злая, вечно хочу сдать его в налоговую
но потом меня попускает)
Заюшка_хозяюшка• 13 сентября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
но потом меня попускает)
И это тоже )) всех собак спустить по всем слабым местам 🤭
Царевна в уггах• 13 сентября 2023
Не было таких мыслей никогда. Понятно, что когда уже возраст подгоняет, а как раз нашла подходящее отчество, то задумываешься. Но с любовью это никак не связано
ТебеОноНадось• 13 сентября 2023
Ответ дляКіна не буде
Это зависит не от возраста
Это зависит от приоритетов, ну и возраст тоже играет решающую роль
Кіна не буде• 13 сентября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Моя мать родила самого младшего ребенка в 42 года. От уголовника, которого называла любовью всей своей жизни. Познакомилась она с ним еще в молодости. Он тогда еще не был уголовником
ТебеОноНадось• 13 сентября 2023
Ответ дляКіна не буде
И о чем это говорит?
Кіна не буде• 13 сентября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
И о чем это говорит?
О том, что даже в 40+ можно хотеть родить во что бы то ни стало