Анонимушка• 14 февраля 2014

Кто разбирается в разборке ноутбуков подскажите

Девочки, может сами, может муж работает в сервисе, подскажите разъем питания когда меняют как присоединяю? прикрепляют или припаивают?

просто разъем уже совсем тяжело настроить чтоб заряжал, ноут боюсь пошевелить, а денег на ремонт совсем нет, посмотрела новый разъем стоит до 50 грн, ремонт в сервисе 200-300 грн, хочу попробовать сама поменять
Помеха справа• 14 февраля 2014
Вы с Киева?

автор Анонимушка • 14 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
Вы с Киева?
нет(
Аноним_621• 14 февраля 2014
пробовали набрать в инете? там есть видео некоторых ремонтов-как что делать, может и это есть?
Белочкой зови• 14 февраля 2014
с какого вы города?
автор Анонимушка • 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
пробовала, в основном идут видео по чистке и замене пасты, а вот разъема питания даже на фото не нашла.
просто отверток дома нужных тоже нет, потерялись при переезде, вот думаю имеет смысл их искать или нет.
автор Анонимушка • 14 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
с какого вы города?
Кировоград
Белочкой зови• 14 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
Кировоград
жаль. у меня муж занимается ремонтами. 300грн то вы загнули.

Белочкой зови• 14 февраля 2014
там паять надо(((
автор Анонимушка • 14 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
это мне в сервисе озвучили, вчера звонила.

поэтому и появилась мысль попробовать самой, не первый раз что-то такое делаю, иногда даже думаю что не на ту специальность училась
автор Анонимушка • 14 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
там паять надо(((
((((вот блин, жаль, попробую значит поискать сервис подешевле, чтоб хотя-бы в 200 уложиться
Белочкой зови• 14 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка

ну вы молодец. вы поищите не сервис а часные обьявки. ребята сделают дешевле. может разьем менять то и не надо. а только припаять, что скорей всего.
автор Анонимушка • 14 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
спасибо за совет, попробую поискать
правда скорее всего все таки надо менять, он у меня уже около месяца отходит, расшатала окончательно уже, на прошлом ноуте уже такое проходила, знаю
Гордая_птичка• 12 марта 2014
Данный разъем припаивается. Посоветую сразу его поджать, чтобы штекер не выскакивал. Если муж или вы не можете припаять, то вам верно советуют, найдите мастера. В России есть такой сервис http://pc.youdo.com/, это мастера по вызову по всей России. Может и в Украине такое есть.