sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_166
Сумка з негодою• 14 сентября 2023

Карликовая такса или Джек Рассел ?

В этом и весь вопрос ) хочу купить ребенку собаку, это его мечта уже который год. Когда-то создавала тему, что хочу купить американского булли, но сейчас понимаю, что не вывезу эту породу. Хочу взять небольшую собаку . У нас есть такса в семье, уже старенькая, умнейшое животное , разве что не говорит. Сын хочет Джек Рассела , читала очень много , что они шебушные, шило в жопе , шкода и т.д Прошу совета. Мне важно небольшая порода , короткошёрстная , то есть кокер не подходит ) И вот эти милые собачки недокошки- типа Йорков тоже) Поможете?
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_166
автор Сумка з негодою • 14 сентября 2023
31
Ответ дляТелефон Рубика
У соседей немецкая овчарка. Идеальный пес , хоть и большой. Слушается с полуслова. Наверное как воспитаете.
согласна, идеальный. у меня была в детстве. Но это огромная ответственность, плюс все таки такого размера собаки я считаю не предназначены для квартиры.
anonim_78
Мусик Пусик• 14 сентября 2023
32
У нас тоже такой выбор, когда получится завести все таки это будет небольшая такса. Кстати я тут тоже когда то создавала тему, спршивала совет насчет собаки, так посыпались тупые коменты вообще не по теме, про квартиру и тд))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff