Фиктивная• 14 сентября 2023

Чому з´явилася асиметрія обличчя?

Це від лежання на одному боці? Помічала у людей
МояХатаЗкраю• 14 сентября 2023
Люди вообще не симметричны на 100%. Обе половины очень отличаются

Фуліганка• 14 сентября 2023
Ну вы ж наколотая, ничего не понятно.
сладкий_ноябрь• 14 сентября 2023
Прикус, міміка,
Зубачистка• 14 сентября 2023
Симметричным лицо становится только перед смертью
Млинці зі смайликом• 14 сентября 2023
Сама задаюся цим питанням. В мене на одній стороні обличчя більш виражена носогубка і нависаюче повіко. Таке враження, що одній половині обличчя 30 років, а іншій 40 🤪 Сплю однаково на обох сторонах.
Наизнанку• 14 сентября 2023
Человек может щурится одним глазом, напрягать часто мышцы
КинДза• 14 сентября 2023
Я могу сказать, что от мимики сильно зависит. У меня дцп, лицо с травмированной стороны выглядит моложе, меньше носогубка, меньше морщин - потому что эта половина менее активна, мышцы не так работают.
Стервочка• 14 сентября 2023
У меня из-за прикуса, верхняя челюсть пол углом немного идет
Smusish• 14 сентября 2023
У мене був перекосу з губами та скулою, але то за прикусу. Причрму зам1.5 роки все зїхало, мгнвенно . Прикус виправила стало краще зі скулами. Губу підколола виправила. а от праве око, повіка більш приспущена ніж на лівому, і почало це по трошку проявлятися,після 38. Але то спадкове , так було у бабусі, так було у тата. Коли у мене нарощення вії ( роблю класику, ледь помітну ) то вії класно приховують, відкривають око. А от коли вій нема, то геть страшно виглядаю . Навіть коли їх фарбую тушшю то так не поиховується як з нарощеними. Потрібно робити блефаро .

ЧукИГеки• 14 сентября 2023
У меня появилась потому, что после того как на правой стороне левой стороне челюсти постпвила мост, а на левой просто наростили верхний клык стала жевать в осноаном на правой стороне, в итоге за год заметила ассиметрию, исправляю гимнастикой для лица
Кров з молоком• 14 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
серьезно?
Репетиторша• 14 сентября 2023
У меня вообще огромная
Кров з молоком• 14 сентября 2023
А грудь разной формы или размера потому что только одну мнут?
Lena_Lovecosm• 14 сентября 2023
зубы рвали ?
Нехай щастить• 14 сентября 2023
Перекос костей черепа в результате перекосов по фигуре и спазмов мышц, нарушение работы миофасциальных цепей.
Мамин тріль• 14 сентября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Прикус, мышцы лица . На какую сторону жуете?
Ух яка ж Я• 14 сентября 2023
Прикус съехал
Мамин тріль• 14 сентября 2023
Ответ дляКинДза
Мне тоже в детстве врачи в карточке написали дцп , лицо у меня жесть какое ассиметричное на фото , в жизни не так бросается в глаза
Мамин тріль• 14 сентября 2023
Ответ дляSmusish
Я делала , одно веко больше нависало , чем другое . Стало намного лучше , но вот прошло почти 2 года и снова вижу с одной стороны начинает больше кожи собираться 🫤думала блефаро должно было на дольше хватать .. а оно уже начинает подвисать снова

Зубачистка• 14 сентября 2023
Ответ дляКров з молоком
серьезно?
Абсолютно
Кров з молоком• 14 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Абсолютно
Боже, даже не слышала такого никогда
А зачем так происходит, как обьяснить такой процесс
Зубачистка• 14 сентября 2023
Ответ дляКров з молоком
Боже, даже не слышала такого никогда
В гугле достаточно подробно об этом написано.
Ядвига Юсьлегко• 14 сентября 2023
Ответ дляНехай щастить
Интересно, а какие причины перекоса костей черепа?
Нехай щастить• 14 сентября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Самые разные, начиная с плоскостопия.
Ядвига Юсьлегко• 14 сентября 2023
У меня вообще, извините, жопа(
Танго утрьох• 14 сентября 2023
Ответ дляКров з молоком
В усіх жінок ліва завжди більше від природи
Кров з молоком• 14 сентября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Да я знаю)) просто пошутила, асимметрия тела от природы норма
Танго утрьох• 14 сентября 2023
У меня из-за прикуса с детства проблемы, один глаз чуть меньше так как нет одной двойки. Исправлять прикус в 40лет не собираюсь. Да асимметрия лица начала появляться с возрастом. Плюс плоскостопие с детства, небольшой сколиоз.
Щебетуха• 14 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Тогда мне волноваться пока не о чем

Автор, у меня сколько себя помню подбородок в левую сторону где-то на 1,5см. Заметно очень сильно. Причину не знаю, я финансово пока смогла себе позволить консультацию ортодонта, курс лфк, массажи и курс у остеопата. Все обещали помочь, толку не было. Выглядит стремно
автор Фиктивная • 14 сентября 2023
Ответ дляЧукИГеки
Мабуть через це також сталося. Ніколи раніше такої асиметрії не було, прикус ідеальний. Але був етап, що не було поряд 2х зубів, жувала на ту сторону яка зараз менша. Поставила імпланти, може теж на них не так натискаю. Треба поспостерігати