Я_и_моя_собака• 14 сентября 2023
Восстановление сил, энергии и вдохновение
Расскажите, как Вы восстанавливаете силы , энергию и вдохновляетесь?
Мне помогают книги, ванна с солью, ромашковый чай, послушать музыку (lo-fi или deep house подборки на ютубе), сделать маску для лица, кофе с шоколадом, солнечные лучи, сауна
Ангел-предохранитель• 14 сентября 2023
Мне нужны горы, погода не выше 12С, природа, тишина, массаж, кофе
Добротная• 14 сентября 2023
А у меня менопауза и только витамины-бады помагают не провалиться в депресуху. Хотя всегда была очень энергичной, компанейской и весёлой. Как-то так
Чорт і Шо• 14 сентября 2023
мне помогает длительное одиночество и чтоб никто не лез с нравоучениями в жизнь, как нужно жить и что делать , особенно торопиться кудато.
Несу пургу• 14 сентября 2023
Ответ дляДобротная
а какие?
у меня оно самое. лежу, пыль лежит со мной, ребенок как то сам развивается. сил нет, ничего
Добротная• 14 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
а какие?
много разных)) больше 20 наименований.
Несу пургу• 15 сентября 2023
Ответ дляДобротная
много разных)) больше 20 наименований.
а можете написать?
или это платно?
Добротная• 16 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
а можете написать?
или это платно?
Написать могу. Но что вам это даст? Сначала надо пройти чек-ап, посмотреть дефициты. У меня остеохондроз+спандилёз+ учёба (очень большая нагрузка)+ гастрит. Надо комплекс подбирать индивидуально, чтобы не навредить себе. Часто бады не сочетаются друг с другом, часто сначала надо воспаление пролечить, а после этого витамины группы В принимать. Часто сначала с жкт надо разобраться , иначе ничего не будет усваиваться. А это всё покажут анализы. Так что мои бады- это не панацея.
Несу пургу• 16 сентября 2023
Ответ дляДобротная
я это понимаю. спасибо.
Добротная• 16 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
я это понимаю. спасибо.
здоровья вам! не забивайте на себя. Я мучалась месяцев 6 , думала само пройдёт. Но нет(((( чем дальше, тем хуже ... С бадами жизнь наладилась)
Пусть у Вас всё будет хорошо!
Несу пургу• 17 сентября 2023
Ответ дляДобротная
Пусть у Вас всё будет хорошо!
к кому из врачей вы обращались? мне вот надо.
Добротная• 17 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
терапевт, гинеколог, невролог, нутрициолог
Сначала к толковому терапевту, а дальше вас направят.