Карамелька• 14 сентября 2023

Написал через 1,5 года. Чуть с дивана не свалилась)

Очень любила, жили вместе год, с первого дня встречи..
Ушел от меня. Страдала сильно. И долго.
Сегодня с утра написал, что нашлась моя сережка в его сьемной квартире. Спросил куда отправить. Когда попросила оставить в салоне возле него, то сказал, что не в городе и что "другой человек" мне отправит почтой.
Если б я не хранила второй сережки дома, то сказала бы что не стоит мне отправлять. Тем более меня напрягло "другой человек"..... Но хоть посмотрю по именю отправителя кто этот другой человек...
Это я к чему. Ретровенера ж закончилась?)))
автор Карамелька • 14 сентября 2023
Лучше б не писал... 😔

Дюйм оф о4ка• 14 сентября 2023
Зате з сережками будете , забудьте його
Фляшка на трьох• 14 сентября 2023
Так тут он не «написал через 1,5 года», а просто честный, нашел сережку, не выбросил, решил вам отправить. Не тешьте себя иллюзиями в этом случае
БезникаяЯ• 14 сентября 2023
Ей сережку возвращают, а она уже поплыла. Дамочка, вернитесь на землю!
Вот Она Я• 14 сентября 2023
Автор, хотите с ним встретиться?
Жена аллигатора• 14 сентября 2023
обязательно погуглите другого человека, пробейте по всем реестрам и еще 5 лет захаживайте на его/её страницу во всех соцсетях

(сарк.)
ГоловнаЯ• 14 сентября 2023
Но меркурий еще нет. Адрес не давать
автор Карамелька • 14 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Да как раз не тешу. А понимаю, что ’другой человек’ это другая..
И может её напрягла моя сережка. И он только чтобы их отношения не портить поступает именно так
Твоя подружайка• 14 сентября 2023
Не думаю что другой человек это его дама ) вот бы она бежала с удовольствием отправлять вам сережку

автор Карамелька • 14 сентября 2023
Ответ дляВот Она Я
Автор, хотите с ним встретиться?
Нету смысла. Отболело
Чудовий каламбур• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
вряд ли другая шла на почту и вам отправляла сережку
ГоловнаЯ• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Нету смысла. Отболело
Расскажите нам тут😂
КохайтесьЧорнобровi• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Тогда логичнее было бы выкинуть
Жена аллигатора• 14 сентября 2023
если бы моя теперешняя нашла сережку - она бы мне я..ца оторвала, а не бывшим посылки слала
Твоя подружайка• 14 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Настоящая женщина)) берегите яйца
автор Карамелька • 14 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Так он как раз чистым выйдет из воды. Модет и скрин нашей переписки покажет. Он очень продуманный
автор Карамелька • 14 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Спасибо
Капитошечка• 14 сентября 2023
Зато сережки будут в паре, есть плюсы
Ну ниче се• 14 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
это дама и нашла ту серёжку.
женщина всегда видят всякие мелочи.
а мужик может год ходить и ’ не видеть ’

автор Карамелька • 14 сентября 2023
Ответ дляНу ниче се
это дама и нашла ту серёжку.
женщина всегда видят всякие мелочи.
И я так чувствую
Почекуха• 14 сентября 2023
Другим человеком может быть кто угодно. Даже если это женщина, это может быть просто его знакомая
Santa_n• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Очень сильно напрягла))
Думаю на столько, что ей вообще пофиг
Фляшка на трьох• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Да через 1,5 года уже давно надо быть в новых отношениях
Н@Диете• 14 сентября 2023
Тю, я бы на его месте ее выкинула бы)
автор Карамелька • 14 сентября 2023
А главный вывод для меня - наконец-то заблокировать, чтобы не рушить свой покой.
автор Карамелька • 14 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Вы обо мне?...
4есотка• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Лучше б не писал... 😔
Чего? Серёжку Вам вернёт человек. Порядочно поступил, мог бы выбросить или переплавить на украшение новой пассии
Фляшка на трьох• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Вы обо мне?...
Ну а о ком?
автор Карамелька • 14 сентября 2023
Ответ для4есотка
У него зп 8к. Он таких купить может много))
Оскорбляю всячески• 14 сентября 2023
Автор человек просто прощупывает почву, чтобы вот так самоутверждаться. Отправлять сережку? Никто бы таким не заморачивался. Пошли те нахер и больше не отвечайте ему