Карамелька• 14 сентября 2023
Написал через 1,5 года. Чуть с дивана не свалилась)
Очень любила, жили вместе год, с первого дня встречи..
Ушел от меня. Страдала сильно. И долго.
Сегодня с утра написал, что нашлась моя сережка в его сьемной квартире. Спросил куда отправить. Когда попросила оставить в салоне возле него, то сказал, что не в городе и что "другой человек" мне отправит почтой.
Если б я не хранила второй сережки дома, то сказала бы что не стоит мне отправлять. Тем более меня напрягло "другой человек"..... Но хоть посмотрю по именю отправителя кто этот другой человек...
Это я к чему. Ретровенера ж закончилась?)))
Ушел от меня. Страдала сильно. И долго.
Мексиканочка• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Лучше б не писал... 😔
Зато ретро Меркурий ещё нет)
Карамелька
• 14 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
’це твоя?’ Вас не покоробило?
Може він таке повідомлення розіслав 20м баришням
Так пройшло 1.5 роки як розійшлись і 2 роки як була в тій квартирі.
Бочка порохУ• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Так, але не зважаючи на це, Ви попливли від його повідомлення
Карамелька
• 14 сентября 2023
Ответ дляБочка порохУ
🤪
Не ’поплила’
Бочка порохУ• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
🤪
Не ’поплила’
Ок, добре, якщо так. Але складається враження, що Ви навіть собі боїтеся у цьому зізнатися
Черпак_для_фантазий• 14 сентября 2023
Автор, мне кажется,вы только ещё больше расстроились,когда он написал ((( смотрела психолога,он советует слать нафиг отаких возвращенцев из прошлого. Правильно ли? Хз.... Я сама в начале такого периода. И страшно,что тоже не смогу забыть.
Карамелька
• 14 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Складно те все. Як писала вище - основна мораль для мене - всюди в блок і жити спокійно.
А не мудрувати над істинними мотивами ’возвращенца’
Дуняша• 14 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
Другим человеком может быть кто угодно. Даже если это женщина, это может быть просто его знакомая
А ваш голый муж, лежащий на голой тете делал ей исскуственное дыхание, а разделись, что бы одежда не сковывала движение.
Почекуха• 14 сентября 2023
Ответ дляДуняша
У меня нет мужа
Дуняша• 14 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
У меня нет мужа
Это образное сравнение, из серии ’ другим человеком может быть кто угодно’)) это так, но в этом случае это новая девушка 99, 9 %
Карамелька
• 14 сентября 2023
Ответ дляДуняша
Так же считаю
Оце так цабе• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Та ні... навіть ця є біжутерією...
Наконец-то человек позаметал за полтора года
Оце так цабе• 14 сентября 2023
Ответ дляМексиканочка
Зато ретро Меркурий ещё нет)
когда пройдет, не знаете?
Карамелька
• 14 сентября 2023
Ответ дляОце так цабе
Да не))) то скорее девушка.
Или же сьехал с той кв и кто-то убирая нашел
Мексиканочка• 15 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
А главный вывод для меня - наконец-то заблокировать, чтобы не рушить свой покой.
Главным должен быть вывод, что надо разобраться со своими чувствами, провести определённую психологическую работу и отпустить этого человека