Карамелька• 14 сентября 2023

Написал через 1,5 года. Чуть с дивана не свалилась)

Очень любила, жили вместе год, с первого дня встречи..
Ушел от меня. Страдала сильно. И долго.
Сегодня с утра написал, что нашлась моя сережка в его сьемной квартире. Спросил куда отправить. Когда попросила оставить в салоне возле него, то сказал, что не в городе и что "другой человек" мне отправит почтой.
Если б я не хранила второй сережки дома, то сказала бы что не стоит мне отправлять. Тем более меня напрягло "другой человек"..... Но хоть посмотрю по именю отправителя кто этот другой человек...
Это я к чему. Ретровенера ж закончилась?)))
автор Карамелька • 14 сентября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ну а о ком?
Все ’не то’ после него...

Встидаюся запитать• 14 сентября 2023
Чувак хочет т оправдаться перед нынешней девушкой и просто честно вернуть серёжку. Потом покажет скрин переписки,девушка отправит Вам. А не он изнемог от чувств,не выдержал и написал. Не писал бы он Вам триста лет,если б девушка не нашла ту серёжку. Выдохните,минимум переписки,получите серёжку,сухое спасибо и игнор.
Анонимба• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Да как раз не тешу. А понимаю, что ’другой человек’ это другая..
И может её напрягла моя сережка. И он только чтобы их отношения не портить поступает именно так
Думаете, все эти полтора года он хранил вашу сережку в ящике с трусами, а когда та, ’другая’, засыпала, доставал ее и плакал, вспоминая, как он ошибся?
Фляшка на трьох• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Все ’не то’ после него...
Вы просто так свою жизнь на свалку выбрасываете, а он себе живет в кайф
автор Карамелька • 14 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор человек просто прощупывает почву, чтобы вот так самоутверждаться. Отправлять сережку? Никто бы таким не заморачивался. Пошли те нахер и больше не отвечайте ему
Да не думаю... Если б так, то лично бы попросил забрать... Квартира за 2км от меня
КохайтесьЧорнобровi• 14 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Странная логика. Вас,наверно, сильно мужчины обидели?
автор Карамелька • 14 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Вот 100% именно так и считаю
Анонимба• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Все ’не то’ после него...
Конечно, 8 к - это вам не шутки
Встидаюся запитать• 14 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
Он не только плакал на ту серёжку и трусы,он ещё и

Анонимба• 14 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Я так понимаю, шампанским вы заменили отсутствующую картинку?
Встидаюся запитать• 14 сентября 2023
Прямо интересно стало,этот хлопец вообще хороший был,достойный? Чего расстались,чего ушел?
Україна наше все• 14 сентября 2023
Точно ретроградный меркурий )
Хвець-тець• 14 сентября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
если бы моя теперешняя нашла сережку - она бы мне я..ца оторвала, а не бывшим посылки слала
так сeбe xваст!
автор Карамелька • 14 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
Конечно, 8 к - это вам не шутки
Тоже аргумент. Он умный и целеустремленный. И меркантильный. Весы 💩
автор Карамелька • 14 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Достойный.
Встидаюся запитать• 14 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
Ну да,фонтан ....эмоций,так сказать
Встидаюся запитать• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Достойный.
А чего ж так сложилось?
Оскорбляю всячески• 14 сентября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я не позволяла мужчинам себя обижать -не понравилось что-то -пока. Но у меня была ситуация один в один, только не с сережкой, я не ответила человеку, так потом он ко мне домой приходил, названивал. Как это так обидели маленького, проигнорировали. Прошлое должно оставаться в прошлом, особенно если автор болезненно перенесла расставание
4есотка• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Вот 100% именно так и считаю
И что? Автор, ну Вам нужно выходить уже из этой зацикленности. То, что там происходит в жизни чужого мужчины с его, чужой для Вас, девушкой, то не ваши проблемы. Вернули серёжку, скажите спасибо и забудьте.
А то не знаю как он, а Вы теперь точно будете долгими зимними вечерами рыдать над той серёжкой.

автор Карамелька • 14 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
А чего ж так сложилось?
Пороблено)))
Удачная• 14 сентября 2023
Я б сказала - «ты идиот? У меня уши не проколоты! Отвали и не пиши мне больше, достал уже звонить и писать, я с тобой не буду никогда и не проси». И пусть оправдывается дальше 😂
Встидаюся запитать• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Пороблено)))
Да не. Может,Вы бешено запали на достойного. Он и не трудился,чтоб заполучить ценный выстраданный приз,яблочко само упало в корзинку,назнамо как. Мужчины обычно ценят,во что вложились крепко эмоционально или делами или материально.
Удальонка• 14 сентября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Но меркурий еще нет. Адрес не давать
До жовтня ще?
Потужна махіна• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Лучше б не писал... 😔
психот він, психопат..
Кидстаффовка• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
А главный вывод для меня - наконец-то заблокировать, чтобы не рушить свой покой.
Даремно, можливо ще щось із золота знайдеться.
автор Карамелька • 14 сентября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Именно... так и было. Вы абсолютно правы
автор Карамелька • 14 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Та ні... навіть ця є біжутерією...
Кидстаффовка• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Та ні... навіть ця є біжутерією...
Тьху, тоді нащо вона вам ?
автор Карамелька • 14 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Тьху, тоді нащо вона вам ?
Хотіла таку ж зробити в ювеліра з білого золота... а потім війна і забулось
Бочка порохУ• 14 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Та ні... навіть ця є біжутерією...
’це твоя?’ Вас не покоробило?
Може він таке повідомлення розіслав 20м баришням