Голова колгоспу• 14 сентября 2023
Вы бы отличили стоимость одежды по виду?
Ангел-предохранитель• 14 сентября 2023
По фото - наврядчи. Але на дотик може бути дуже помітно різницю.
Малая еще та• 14 сентября 2023
Я бы нет ибо не заморачиваюсь на стоимость и брендах. Вещь должна быть удобной, мне идти.
Розумна Губка• 14 сентября 2023
По виду на ком-то может и нет. А если начать выбирать себе , щупать, рассматривать, надевать, то думаю, что конечно будет понятно.
Я вот вчера материалы на шкаф в детскую выбирала.... Хотела скромный. Но какой образец ни понравится - так дороже дорогого... Из обычного не понравилось ничего. Наверное, у меня какое-то внутренне интуитивное чувство прекрасного)))
Неробименінерви• 14 сентября 2023
Ну пальто первое смотрится реально элегантнее, второе как плащ больше, а значит как-то интуитивно кажется, что дешевле. Нет акцента на правильную выкройку, как это свойственно дорогим моделям, а так лапают для массмаркета.
ЖивунаБагамах• 14 сентября 2023
Нет, я когда-то работала администратором в салоне красоты, дорогом. Клиентками там были состоятельные женщины и одежда была брендовая. Максмара разве что выглядит люксово, и то я скажу, что человек делает одежду, а не одежда человека.
Банка з медом• 14 сентября 2023
Чисто визуально мне дешевый вариант даже больше нравится. Но эти фото из серии ’не прошло проверку на достоверность’
Голова колгоспу
• 14 сентября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы бы поняли что разница в 16 раз?)
Крошка Енот• 14 сентября 2023
По обуви, сумке и аксессуарам - да. По некоторой одежде тоже видно качество…
шелк, кашемир…
Голова колгоспу
• 14 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом
В плане?
Советчица Года• 14 сентября 2023
Ответ дляРозумна Губка
То же самое. Смотрела плитку, выбрала, оказалась Италия под заказ 🤣
Пускаю бісики• 14 сентября 2023
сумка на 2 фото выдает стоимость и обувь )))) сумка и обувь должны быть хорошими,все остальное можно найти дешевле
Наизнанку• 14 сентября 2023
Ну платье выглядит лучше более дорогое, и блеск ткани, и нижний край выдает ту версию справа. Сумка тоже очень отличается. Но в целом девушку это вообще не испортило, так что, как выше заметили, не одежда делает человека. Можно переплачивать, если денег дофига и ценности именно такие, а можно не париться.
Говорю-балакаю• 14 сентября 2023
А навіщо? Не пофіг на чужий одяг? Як набрид цей совковий менталітет
Ангел-предохранитель• 14 сентября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Вы бы поняли что разница в 16 раз?)
Ну, цифри б не визначила.
Поліцейський патруль• 14 сентября 2023
Первое фото точно не отличила бы. Второе отличила бы, но только по сумке