Я_з_Франека• Изменено 14 сентября 2023
Кризис среднего возраста. Я не готова принять , что молодость уходит
Я хочу остановить время, продлить молодость. Это не значит , что я делаю пластику.
Но я стала намеренно общаться с более молодыми, поменяла стиль на спортивный, выбросила туфли и классические платья… а главное стала задумываться родить еще ребенка. Но не оттого, что прямо хочу, а будто повернуть время вспять и стать « молодой мамой».
Кто- то еще ощущал подобное? Или были такие мысли?
Как пережили возраст 40 лет?
Затишне кубло• 14 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
А я думаю, кто все эти люди, зима, они в босоножках, осень, они в сандалиях
Я про лето
Оскорбляю всячески• 14 сентября 2023
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Ви явно не з України, вас видає агресивна манера спілкування, приниження опонента. Всі комунальні платять в Україні онлайн. Укрпошта - це сервіс доставки посилок. Але для чого ви тут?
Покращена• 14 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
ваш ник о многом говорит
Сокодавка ще та• 14 сентября 2023
Ответ дляПокращена
ото шо у вас было! а у меня так останется мячтоооооой!!!!
вы сильно много плачете,даже по смайлам...больше позитива
...могу сказать к чему я пришла в 41: привязываться к внешности, тряпкам и повторять как я люблю себя -не помогает, конечно нужно поддерживать свое тело,спорт,питание, но привязываться можно лишь к душе-то какая вы, как реагируете на своих обидчиков, то как вы относитесь к людям, то насколько вы интересны как собеседник, как преодолеваете трудности и после них вы все еще ’не спились, не скололись
а наоборот вышли из ситуаций с достоинством, вот это и развивает любовь к себе и поднимает самооценку...буду рада если вы меня поняли
Ответ длясЛАдКОежКА
В элегантном образе, туда же входят и туфли на удобном каблуке(высота по вашему вкусу). Я уважаю людей, который для меня выступают, актеров, оркестр и пришедших посмотреть представление.
А я уважаю свой комфорт, и думаю, что высота каблука на моих босоножках никак не влияет на талант актеров. А еще меня удивляют люди заключенные в какие то рамки, из которых им страшно сделать шаг в сторону. А что случится, если вы придете в босоножках без каблука? Ад страшно стало
Оскорбляю всячески• 14 сентября 2023
Ответ дляПокращена
ваш ник о многом говорит
Нік вибирається системою рандомно, а пости пише людина. Я не можу повпливати на вибір ніка, але можу відповісти за свої слова та дії. Так чому ви на українському ресурсі?
Покращена• 14 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
ох дамочка...это не плачь как таковой. сарказм. слышали? и да - о чем ваш пост?:)))) госпадя....о чем вы?
Покращена• 14 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
с паранойей к специалисту. я не врач. извините, ничем не могу вам помочь. может хлебушка вам купить?:))))
Затишне кубло• 14 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
А, то есть летом в ботинках - агонь, а в кедах не тот эффект
Иногда летом так холодно, что приходится надеть ботинки
сЛАдКОежКА• 14 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Во-первых, мы говорили о кроссовках. Во-вторых, наверное вас бы немного удивило, если бы вся труппа оркестр приперлись в футболках и кроссах на выступление, ну а что, комфорт. Если обувь уместная и неуместная, никаких оправданий для этого нет. Уж лучше иметь рамки приличия, нежели безмерную бестактность и неуважение.
Сокодавка ще та• 14 сентября 2023
Ответ дляПокращена
вот видите, это нас и отличает ваши ответы и мои-правда отличаются
я к вам тоже с сарказмом...вот это кстати треш когда дамочка такая примерно как вы прожила 40 лет и так ничего и не поняла
Оскорбляю всячески• 14 сентября 2023
Ответ дляПокращена
А я лікар;)) Богомольця) можу скидку на діагностику дати і є хороша знайома - зав жіночого віділленя на Фрунзе. По блату можу попросити вас проконсультувати.
Ответ длясЛАдКОежКА
Оркестр на работе, я отдыхаю. Это разные вещи. Я не обязана одеваться так же, как оркестр или официанты.
Сокодавка ще та• 14 сентября 2023
Ответ дляПокращена
у вас очень низко интеллектуальные ответы...это фиаско ...в 40 лет а ума нет...
Покращена• 14 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
а видно ванга? так уверенно говорите о моем возрасте. вы эйджистка? или просто хамка? позволю предположить - два в одном
Покращена• 14 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
о! маладес! сходи, проверься к коллеге:)))) думаю в скидке тебе не откажут:)))
сЛАдКОежКА• 14 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Да одевайтесь как хотите, только не надо тут высмеивать тех, кто любит носить туфли на каблуках. Не для всех есть нормой выходить в свет абы как.
Покращена• 14 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
вы так самокритичны. похвально:)
Затишне кубло• 14 сентября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Прийти в театр в кроссовках - это бестактность?
Сокодавка ще та• 14 сентября 2023
Ответ дляПокращена
не угадали, но это вы всем хамите
вы не чувствутете этого, как вам отвечают и как отвечаете вы,в жизни вы тоже такая 100%-задумайтесь почему вы одна
Цикавенная• 14 сентября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
а зачем быть всегда молодой? каждый возраст прекрасен по своему
Угу, особенно, старость
Покращена• 14 сентября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
не угадали, но это вы всем хамите
Бла бла бла• 14 сентября 2023
Ну не знаю, я в 40 была молодой мамой, родила в 38 первого( и единственного), о возрасте вообще не думала, а в 54 появился любовник на 14 лет моложе, и был уверен, что мне 45, звал замуж, я к тому времени уже развелась, но замуж за молодого не хотела, т.к.понимала, что скоро разница станет очевидной, конечно, после климакса процесс старения идёт быстрее, но если поддерживать тело в форме, то все равно будешь выглядеть моложе сверстниц)
Цикавенная• 14 сентября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Автор, ничего не получится. 50 так 50. Ничего не изменить. Я в 46 стала смотреть сериалы,стала всегда унылой, ничего не хочу .приняла возраст.
Фу...
Мне 47, начала откровенно стареть, но при чем тут сериалы? Бегаю на работу
Затишне кубло• 14 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Как быстро у вас получилось забеременеть в таком возрасте или это было эко?
Моя мать родила самого младшего ребенка в 42 года. Беременность была незапланированной
Цикавенная• 14 сентября 2023
Ответ дляНаталя -d6e7
А я народила в 39
Я в 36, в 42 уже не рискнула, но только потому, что кайфовала тогда от своей жизни!