Тумба-юмба• 14 сентября 2023

Ваш муж красивый?

Девочки, вот только честно, ваш муж красивый, симпатичный? Внешность играет для вас роль при выборе спутника жизни?
Саджу все зарання• 14 сентября 2023
Мне соседка пенсионерка недавно сказала ’Аня, у тебя такой красивый муж, ну просто красавец, как ваша собака’.

ЯниЯ• 14 сентября 2023
Для меня да, симпатичный, на мнение остальных мне всё равно. Понимаю, что для других он может быть и не симпатичным, но когда открывает рот - везде душа компании
автор Тумба-юмба • 14 сентября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Ну с соседкой все понятно а вот вы как считаете? Вот какое ваше первое впечатление было по поводу его внешности?
Братья Капли• 14 сентября 2023
Когда выходила замуж был некрасивый. С возрастом похорошел. Для меня значение не имеет.
автор Тумба-юмба • 14 сентября 2023
Ответ дляЯниЯ
Так в том то и дело, что я спрашиваю не о мнении общественности
Амбасадор щастя• 14 сентября 2023
Да, симпатичный. Хорошая фигура. Есть свои недостатки, но очень приятный. У него красивые синие глаза и шикарная улыбка. Его обожают все дети, бабушки и животные) а я из разряда снежной Королевы. Ко мне не тянуться, а немного боятся
Love_Love_Love_• 14 сентября 2023
Чому тут останнім часом теми про зовнішність чужих чоловіків?)))
Мій красивий дуже і дуже гарна фігура в нього, прям як з кліпу Тоні Брекстон і завжди в мене були красиві мужики то при тому що реально для мене зовнішність зовсім не мала ніколи значення.
Жирафовое варьенье• 14 сентября 2023
Мій не красень, але є в ньому те, що привернуло мою увагу ))
Малявка ще та• 14 сентября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
заинтриговали. теперь покажите фото. хотя бы собаки))

Саджу все зарання• 14 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Нормальный, правильные черты лица, рост 182, хорошая фигура, 2 высших образования, КМС, играет на гитаре. Не жалуюсь.)
ЯниЯ• 14 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Своё я тоже написала.
Хотя могу честно сказать, он мне в первые минуты знакомства вообще не понравился, а через полчаса смотрела на него уже другими глазами
МадамОхмури• 14 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Обычно во время влюблённости вторая половина кажется самой красивой.
Потом бывает ой)
Парасюха• 14 сентября 2023
Нет. Похож на бандита
автор Тумба-юмба • 14 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А тому. Мужика вашего отбивать буду, не иначе
Ліньки гуглить• 14 сентября 2023
Для мене мій чоловік найгарніший.
Гостра на язик• 14 сентября 2023
второй - да. И это бесит. Бабы так и норовят
Творю чудеса• 14 сентября 2023
Так симпатичний, стрункий, тіло як в хлопця молодого. Мені зовнішність важлива, але окремо від інших якостей її не розглядаю.
Малявка ще та• 14 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Нет. Похож на бандита
зато вас рядом с ним никто не тронет))
а занимается чем?
автор Тумба-юмба • 14 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Потом бывает ой)
Ой, я вас умоляю, много ли тех кто вышел замуж по любви? Какие там влюблённости.

Бабця в мештах• 14 сентября 2023
Мій милий, насуплений тільки і мовчазний. Рідко посміхається але посмішка чарівна, ямочки в щічках. Фігура не дуже, мілкуватий, з віком живіт з´явився. Свекор красень був великий і плечі широкі. Мої сини схожі на свекра)) в одного ямочки тільки від папи і такий же насуплений і мовчазний
ХвилювАллочка• 14 сентября 2023
Мой муж - вообще не мой типаж) Но нам с ним хорошо. Я вообще думала, что он некрасивый, но обаятельный. Первый раз, когда коллеги сказали, какой у меня муж красавчик, подумала, что на работе у меня очень странные барышни) Но на другой работе повторилось. Потом ещё кто-то сказал... Ну, видимо, и правда, красивый) для других. На Ди Каприо похож.
Love_Love_Love_• 14 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Серйозно так думаєте?)))))
Нехай собі відбивають, я не парюсь і ніколи про це не думала
Амбасадор щастя• 14 сентября 2023
Автор, я думаю я понимаю о чем вы. У меня был мужчина. Я долго привыкала к его внешности. В плане общения и секса было супер сначала. Но вот рожа его немного кривая(( так и не привыкла, что он такой страшненький. Смущало меня это. Стеснялась немного с ним ходить в гости. А когда вылезли минусы характера, то просто послала его и все. Если он внешне вам не нравится, то со временем лучше не станет
Парасюха• 14 сентября 2023
Ответ дляМалявка ще та
зато вас рядом с ним никто не тронет))
а занимается чем?
Хз. Типа сто держит
Малявка ще та• 14 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
то есть вы - не по любви? а почему?
Бабця в мештах• 14 сентября 2023
Ответ дляГостра на язик
Я ніколи не хотіла красеня прям. Це вче життя тільки й думай, що баби на всіх кутках ждуть і манять. Треба такому відповідати, самій бути еа висоті, догляд, старання, обмеження. А я все це не люблю.
Хай любить яка є, бо й сам не голівудський актор
Вишнёвая Леди• 14 сентября 2023
Да, брюнет , с карими телячьими глазами, широкими плечами
Парасюха• 14 сентября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Покажите хоть фото собаки
Гостра на язик• 14 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
ну у меня не то, чтоб прям красивая, симпатичный, высокий, но там харизма бешеная.
Помогалочка• 14 сентября 2023
Ні, у нас я красива, а чоловік розумний і працьовитий.