Тумба-юмба• 14 сентября 2023

Ваш муж красивый?

Девочки, вот только честно, ваш муж красивый, симпатичный? Внешность играет для вас роль при выборе спутника жизни?
Абу-Касимові капці• 14 сентября 2023
Мій красивий , я розумна.

Ку-кусик• 14 сентября 2023
Был красивый, но сам угробил и свою красоту и своё здоровье.
автор Тумба-юмба • 14 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Автор, я думаю я понимаю о чем вы. У меня был мужчина. Я долго привыкала к его внешности. В плане общения и секса было супер сначала. Но вот рожа его немного кривая(( так и не привыкла, что он такой страшненький. Смущало меня это. Стеснялась немного с ним ходить в гости. А когда вылезли минусы характера, то просто послала его и все. Если он внешне вам не нравится, то со временем лучше не станет
Да, вы меня правильно поняли! Один единственный недостаток - внешность. Реально страшненький на лицо. Ну это для меня, хотя другие считают, что внешность у него обычная, а мне страшненький...
Кили и Манджаро• 14 сентября 2023
Ответ дляЯниЯ
Для меня да, симпатичный, на мнение остальных мне всё равно. Понимаю, что для других он может быть и не симпатичным, но когда открывает рот - везде душа компании
Фамилия не Цыбуля?
Пи Пи Пилюля• 14 сентября 2023
Мой очень, красавчик
Love_Love_Love_• 14 сентября 2023
Ответ дляГостра на язик
ну у меня не то, чтоб прям красивая, симпатичный, высокий, но там харизма бешеная.
От в мене і красивий і красива фігура і харизма просто нереальна, я взагалі про зовнішність його не задумувалась поки через 8 місяців хустрічань не поїхали на море і баби шиї не почали звертати, я трохи підофігіла)))( а ще на другий вечір не захотіла йти зі всіма в клуб, а його відпустила. Подруги мої були в шоці що я таке зробила там прям вішались на нього
Амбасадор щастя• 14 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Я два года почти уговаривала себя, что он симпатичный. Не вышло) нашла на свой вкус и уже вышла замуж. Если вам сейчас не ок, то с годами только хуже. Діла не буде
автор Тумба-юмба • 14 сентября 2023
Ответ дляМалявка ще та
то есть вы - не по любви? а почему?
Я сейчас не только о себе. Подруги, знакомые.... кто по залету, кто по расчёту, кто-то потому что ’уже возраст, пора’, я могу бесконечно продолжать. Знаю только одну пару, там действительно по любви, ещё со школьной скамьи вместе.
Гостра на язик• 14 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Вот жеж)))

Цідило правди• 14 сентября 2023
Мой похож на Алена Делона. Бабы за ним всю жизнь вьются, а он меня любит
Джинци на Флісі• 14 сентября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Мне соседка пенсионерка недавно сказала ’Аня, у тебя такой красивый муж, ну просто красавец, как ваша собака’.
Глаз на него положила ваша пенсионерка
Джонсонюк• 14 сентября 2023
Мне говорили о том,что мой муж- красавец. Но он не вписывается в мое представление о красавцах. Он слишком идеальный, пропорциональное лицо, равномерная седина, даже старент он как-то сериально-прилизанно. Мог бы вполне играть хорошего парня от которого ушла девушка к байкеру- наркоману)
автор Тумба-юмба • 14 сентября 2023
Ответ дляКу-кусик
Наркоман?
Джинци на Флісі• 14 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Нет. Похож на бандита
Показывайте фото мужа) заинтриговали
автор Тумба-юмба • 14 сентября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мой очень, красавчик
Вас не бесит, что за вашим красавчиком бабы охотятся?
Ку-кусик• 14 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Наркоман?
не, курит слишком много и боится стоматологов. Кожа, зубы...
Благоуханочка• 14 сентября 2023
Красивый. Не потому что мой,а вот реально красивый. Но что самое удивительное,с такой заниженной самооценкой что капец.. если ему делаешь какой-то приятный комплимент,он прям раздражается со словами:’ага,нашла красавца’.
Но объективно, очень хорош. Я по сравнению с ним обычная. Симпатичная,но не более. Но я хорошая)))
Комплименты часто делают,что мы красивая пара,но чисто визуально я понимаю,что это ему комплимент делают)
KaVika29• 14 сентября 2023
Да .
Пи Пи Пилюля• 14 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Он бедный

Не виправдовуюсь• 14 сентября 2023
У меня друг для души и секса. Очень красивый
Миллениалка• 14 сентября 2023
Мой симпатичный, более выражена моложавость, чем красота
Выглядит лет на 5 моложе, аж бесит 😂
MacOS-ница• 14 сентября 2023
У меня нет мужа. При выборе мужчины внешность имеет для меня значение
Бачу_майбутнє• 14 сентября 2023
Ні, просто симпатичний.
МадамОхмури• 14 сентября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Он просто не ваш. Ищите другого
ЯниЯ• 14 сентября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Фамилия не Цыбуля?
Нет)
СамавиховуюКота• 14 сентября 2023
Вот в молодости
Мушля з Криму• 14 сентября 2023
Не скажу, що красень, але для мене , звісно, гарний.
Якщо обʼєктивно, то у нього великий рівний ніс і вилиці сильно виділяються, все таки відчувається кров… Тунелі у вухах, тату на шиї та руках, ще й стиль одягу відповідний, такий собі бандит) Але я у дитинстві хотіла бути дружиною бандита.
очки_ннадо• 14 сентября 2023
Да, красивый, брутальный и харизматичный
Домашка• 14 сентября 2023
В молодости был красивый. Я обратила внимание именно на внешность.
Муууумие• 14 сентября 2023
Да, красивый