Хачапууури• 14 сентября 2023
Вы заметили , какие сказочник наши советчиц
Блин , только здесь у всех Красивые мужья, дети , и они сами. А как фото покажут, мама дорогая.
Колгоспниця• 14 сентября 2023
Было бы странно на своих родных и любимых говорить что они уроды)))
Красота в глазах любящих, перефразирую так
А вот недавно• 14 сентября 2023
У меня муж не красавчик. Но зарабатывает много. А вот я красивая и дети в меня. Но фото я здесь не выставляю.
Чарівна патика• 14 сентября 2023
Красота в глазах смотрящего.
Если вам не нравится то что вы видите это не означает что кто то урод только потому что не соответствует вашему вкусу
Оскорбляю всячески• 14 сентября 2023
Красота- в глазах смотрящего. Тем более оценивать ее нужно в комплексе: лицо плюс обаяние, харизма, энергетика, движения. Человек бывает очень разный на фото и в жизни.
Хачапууури
• 14 сентября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Можно адекватно оценить. Из темы детей, реально было 2 красивых ребёнка. А мужей так вообще нема. Зато вон в соседней теме у всех мужья красавцы. Только их на улице нет почему то))
Радість моя• 14 сентября 2023
Ответ дляА вот недавно
А чего не выставляете? Не уверенны в своей красоте? ))
Хачапууури
• 14 сентября 2023
Ответ дляА вот недавно
Ну то понятно, что вы и дети красивые. У всех тут так
Не їм після шостої• 14 сентября 2023
Я не красуня. Колись тут выставляла фото нижня части на обличя так взагалі писали чоловік. Чоловік звичайний, але клієнтки казали що гарний. Діти не моделі. Симпатичні.
Стрекоза любви• 14 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
А адекватно оценивать красоту детей? Дно!
Колгоспниця• 14 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Детей у меня нет, хз как бы я этих засранцев оценивала
Муж обычный, для меня красивый, после войны он очень постарел и осунулся
Вас то чего задевает то как люди оценивают своих родных, че вас трусит))
А вот недавно• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Не вижу взаимосвязи)
Поддакиваю иногДА• 14 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Так они и не на улице ) сидят работают по офисам или дома, передвигаются в авто, поэтому ходите по улицам не ходите, ищите-не ищите
Барабан для дорослих• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Я уверена. Но тут обосрут 100%. Извините,вопрос не ко мне. Просто читаю
А вот недавно• 14 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Я за всех не отвечаю. И, наверное, сказала бы что и муж красавчик
но я за честность.
сказочное_Бали• 14 сентября 2023
Я давно не заходила, а в прошлом году начала иногда заходить, то обратила внимание на то что темы стали очень примитивные и много агрессии.
Жена сантехника• 14 сентября 2023
Темы не видела, муж мой мне нравится это главное, фото не показывала тут и не покажу.
Мая твая не панимать• 14 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Так они для нас красивые. Потому они нам и мужья)
Хачапууури
• 14 сентября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Я за объективность.
Love_Love_Love_• 14 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Яка вам різниця як і хто оцінює своїх рідних? І це нормально коли ти і члени твоєї сім‘ї тобі подобаються. Видно у вас сім‘ї немає
Хачапууури
• 14 сентября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Чего это дно??? Вы не можете оценить , какой ребёнок красивый или нет??
Колгоспниця• 14 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Я за объективность.
Ваша объективность субъективна, его всего лишь ваше взгляд
лаМпочка• 14 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Как говориться- и вы говорите))
Мне больше нравится как начинают рассказывать что за любой пук мужа изгонят из рая.
И он это знает и зубами держится
Щас напишут в стиле, если у вас такого нет....
И он это знает и зубами держится
Оскорбляю всячески• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
А где связь? Если человек считает себя красивым, нужно обязательно это подтвердить толпой незнакомых теток? Ох и логика у Вас😁😁