Зоркая Зорро• 14 сентября 2023
У вас были такие подруги
Которым Вы вечно сами первые звонили, приглашали везде , а они вам никогда. На чем все кончилось?
Плету интриги• 14 сентября 2023
Було таке. Спочатку намагалася спілкуватися але потім просто набридло бути желеткою та помогатором.
Чомусь образилася подруга, що я не поспішаю вирішувати її проблеми.
Salsa-24da• 14 сентября 2023
Я , наверное, сейчас такая подруга.
Занята правда, некогда мне
Смотря, что за обстоятельства, автор.
Почему не проводит с вами время.
Может ребенка родила или работа сложная, болеет
Разные обстоятельства у людей, я бы поговорила
Занята правда, некогда мне
Смотря, что за обстоятельства, автор.
Почему не проводит с вами время.
Уси Пуси• 14 сентября 2023
Я такая подруга. Мне одна подружка уже 5 раз пишет ’пошли пройдемся’. А я не могу себя заставить выходить куда-то в 8 вечера, я свое уже за день отбегала.
Зоркая Зорро
• 14 сентября 2023
Ответ дляcvetyk
Мне кажется такие у всех есть! Я у себя выработала привычку: трижды делаю первый шаг, если нет ответа то больше не беспокою!
Трижды это много)) я 1 раз и если отказ , то досвидос
Марс атакует• 14 сентября 2023
мне больше не интересна подруга, которая меня зовет. (она же кума)
Не хочу слушать сплетни, не хочу обсуждать кого-то, просто больше не хочу тратить время зря.
Флюорография гуся• 14 сентября 2023
Я така, є дві знайомі, не подруги, постійно кудись звуть, а мені з ними не цікаво, бо одна ниє постійно, але нічого не робить зі своїм життям, з іншою просто не цікаво, різні інтереси. Мабуть ображаються, але мені лінь витрачати на них час.
Репетиторша• 14 сентября 2023
Да, как раз сейчас такое расставание. Надоело первой звонить. Правда, она это видать почувствовала и пару раз сама звонила. Раз в месяц. Ну так и так, и без нее справлюсь