Ласунка• 14 сентября 2023
Ви були коханкою одруженого чоловіка? Що можете сказати про такі відносини?
У вас коли-небудь були відносини з одруженим чоловіком? Навіщо вам було це потрібно? Який інтерес?
Чим закінчились ці відносини? Не шкодуєте?
Результат:
вже голосів:
64 (46.72%)
Так, була коханкою
60 (43.8%)
Ні, не була коханкою
13 (9.49%)
Так, я зараз коханка
Ленивица-красавица• 14 сентября 2023
Просто секс на работе) большие бабки. Давно было, не жалею
интайм_не_предлагать• 14 сентября 2023
Нужно для эмоций, которые не дают нам наши официальные партнеры
Я тертий жук• 14 сентября 2023
Если женщина свободная, то у неё очень низкая самооценка, раз она в такое дерьмо вляпалась
Король дивана• 14 сентября 2023
Красивый, умный, не жадный мужчина, интерес финансовый. Закончилось все тем, что он развелся с женой и уехал в США. Причем, не обидел ни жену, ни меня
Люблю джаз• 14 сентября 2023
була коханкою, через пів року обидва розлучилися і одразу одружилися одне з одним.
аромат Жука• 14 сентября 2023
Так, були. Той чоловік був блядун, я це точно знала, в мене було важке розставання, тому саме такі відносини мене влаштовували на той момент. Я точно знала, що його дружині нічим не загрожую, тому що це його стиль життя. Але в якийсь момент зрозуміла, що такі відносини - це дно. Тому перестала з ним зустрічатися і більше цього бруду в моєму житті не було.
ПампушОК• 14 сентября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
А почему перед романом не развестись, и не держать запасные аэродромы и не унижаться никого, поняли что есть чувства, и давай с чистого листа?
Люблю джаз• 14 сентября 2023
Ответ дляПампушОК
дак сначало не было пронятно что это чувства, это вначале была просто страсть, а уж потом стало понятно что не просто страсть...
Добро с Кулаками• 14 сентября 2023
Була коханкою чисто для сексу, одночасно зустрічалася з іншим, вийшла за третього.
Швидка Настя• 14 сентября 2023
Моя подруга була коханкою. Зустрічалася з чоловіком а він їй розповідав що вже розвіявся п пропадає на роботі (поліція).
А потім несподівано вона побачила його з жінкою і дітьми і він досить мило спілкувався з типу минулою дружиною. Вона підійшла і спитала хто це? Жінка відповідно у нього запитує - а це хто?
Короче спалився чувак в супермаркеті з сім´єю.
Такий орел .... був
аромат Жука• 14 сентября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А какая самооцінка у женщины,которая знает,что муж гуляет,и продолжает с ним жить?
Скіфська пектораль• 14 сентября 2023
Та фу, в таких гавномутних відносинах гидко бути. Вибрала собі чоловіка, з яким не хочеться бігати до іншого члена.
Христя в тiстi• 14 сентября 2023
У мене знайома сім´ї (вдова) з таким же зустрічалася одиноким 10 років,а женився він на її дочці 🤷🙄
Козліна і ту і ту ахал
Ленивица-красавица• 14 сентября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ви тему читали?
ПампушОК• 14 сентября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Да ладно, так дали б себе время разобраться, не пойму почему без постели никак, раньше до свадьбы вообще не спали вместе и понимали есть чувства или нет. Так себе оправдание
Люблю джаз• 14 сентября 2023
Ответ дляПампушОК
А кто говорит про оправдание? Эти отношения самое верное мое решение в жизни. Ни разу не пожалела, разве что раньше мы так не поступили и чтоб раньше развелись бы тогда
ПампушОК• 14 сентября 2023
Ответ дляаромат Жука
У таких женщин, как не странно, отношения не с мужем, а с любовницей, борьба двух самок, но это уже извращения, потому что принцессой оказывается мужик)
Фізик-ядерщик заочно• 14 сентября 2023
Ответ дляаромат Жука
фу, встречаться с блядуном себя надо так не уважать, ладно бы не знали, а так что, в очереди за членом постояли?
Коханозадовільна• 14 сентября 2023
Ответ дляПампушОК
раnьшe- это когда?
аромат Жука• 14 сентября 2023
Ответ дляПампушОК
Да там не с одной любовницей. Там целый вагон,как правило. Вот как всю жизнь это терпеть?
аромат Жука• 14 сентября 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Нет,не стояла. Он в моей жизни был чем-то типа психотерапии. Он был умный,интересный мужчина с харизмой, я его знала,когда была ещё девочкой 16-летннй, а потом встретила через 10 лет, поэтому меня мало интересовало, кто у него есть, он был эпизодом в моей жизни. А жена с его прицепом любовниц живёт всю жизнь, вот кому не позавидуешь
ПампушОК• 14 сентября 2023
Ответ дляаромат Жука
Так она не терпит, а борется, вот одну отогнала от семьи, потом вторую, и думает, что лучше, раз все-таки никуда не ушел. Как мамка, которая хочет, чтобы сына в семье остался, и не женился
Не цілуюсь з бодуна• 14 сентября 2023
Я була. Довго. Дуже шкодую. Мені якогось тепла не вистачало чи шо. Втрачені роки. Дурна була.
аромат Жука• 14 сентября 2023
Ответ дляПампушОК
Да нет, там мужчина конспиратор ещё тот. Но просто по нему видно, что он не страдает моногамией. Героя романа Кундеры ’Невыносимая лёгкость бытия’ явно с него писали:))
Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2023
Не була. Не уявляю, як можливо хотіти бути завжди на другому місці і ділити людину з кимось.
Гарнюнька• 14 сентября 2023
Ко мне липнут женатики ужасно, мне 30+, не замужем и наверное думают я буду просто счастлива скрасить будни кого-то из них. Кроме тошноты они в меня никаких эмоций не вызывают поэтому по факту отношений не было
Ласую колобками• 14 сентября 2023
Була. Коли познайомилися, в нього фактично вже була розвалена сім´я, постійні сварки і претензії з обох сторін, стояло питання про розлучення. Він після роботи був то в батьків, то по друзях, не було вже спільного життя.
100%• 14 сентября 2023
была, голову пеплом посыпать не буду. Он был влюблен, я этим пользовалась, дарил подарки, машину, помог купить квартиру,пол мира увидела с ним, помогал в работе. Потом пришло время я влюбилась в будущего мужа и мы отпустили друг друга, остались друзьями.