Працівниця року• 14 сентября 2023

Мне нравится моя преподаватель английского

Вызывает приятные ощущения, нравится ее подход и общение, чувствую с ней себя так классно
И я девушка, никогда не ожидала от себя)
Смотрю ее соц.сети, фотографии, восхищаюсь, уроки не пропускаю и жду с вдохновением. Хочу с ней дружить))

Хотя мы занимаемся всего месяцев три, живём в одном городе, но наверное не профессионально будет дружить с преподавателем, да и может она не захочет, хотя мы +- одного возраста, может она на пару лет старше
Кусюче сонечко• 14 сентября 2023
А сколько вам лет?

автор Працівниця року • 14 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А сколько вам лет?
Ух яка ж Я• 14 сентября 2023
У тролей нет возраста,они безсмертны
Ответ дляУх яка ж Я
У тролей нет возраста,они безсмертны
При чем тут тролль?
Я не испытываю сексуальное желание или вожделение, просто человек интересный
Ух яка ж Я• 14 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
При чем тут тролль?
Угу,и тема с интригующим названием.Не троль,не
Мавка• 14 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
При чем тут тролль?
Вот именно , что испытываете.
Кофр для ноги• 14 сентября 2023
Понимаю, о чем вы говорите, если получится подружиться, будет отлично) Просто таким людям тоже хочется общаться с интересными людьми, если вы соответствуете, то почему бы и нет)

Seehund• 14 сентября 2023
У нас на курсах женатый многодетный мужик лет 40 крутился вокруг преподавателя, даже умудрился в приятели напроситься. Такие известны и их влечение называется жополизство с целью возвышения и выгоды.))
Заюшка_хозяюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
При чем тут тролль?
У меня что-то похожее с семейным врачом, правда я была там всего два раза. Люблю общаться с медиками, работаю в смежной сфере. Тоже бы хотелось пообщаться отдельно. Мне 24. Ей правда 30+ наверное). О сексуальных каких-то желаниях речь не идет. Просто советчицы будут не советчицы если не нахамят и не скажут чего-то такого. Не обращайте внимания)
Ответ дляSeehund
Мы индивидуально занимаемся, мне не нужно никакое жополизство и возвышение
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот да, иногда встречаешь, как родного человека и хочется быть в его компании чаще
Но не знаю, может это и свойство что хорошо уделяет внимание, хвалит, плюс делюсь разными вещами на уроке, может это и перенос
#Пойду_кгадалке• 14 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Не увлекайтесь..вы не должны быть подругами. Это расслабляет взаимные обязательства. Что отразится на результате вашей учебы.
Не набивайтесь в подружки, соблюдайте субординацию ’учитель - ученик’
Заюшка_хозяюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Ага. Но я вот обычно в таких ситуациях не предлагаю общение или дружбу. Боюсь выглядеть глупо, стесняюсь и так далее….
Хомо_сапиенс• 14 сентября 2023
Мені теж подобаються деякі малознайомі дівчата. Я люблю подивитись на них і на їх фото в соц.мережах.
Але це не сексуальний інтерес точно.
Seehund• 14 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Все равно какая-то выгода от такой дружбы имеется. А если бы она не была учительницей английского, вам бы захотелось дружить?
Ухахайкина• 14 сентября 2023
Ответ дляSeehund
И какая ему выгода и возвышение от преподавателя на курсах? Для чего лизать?
Хома з пастою• 14 сентября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я вообще и влюбилась в папиного невропатолога,она старше ,вся такая снежная королева ,не замужем ,детей нет ,42 года .
Хочу её ,она классная .
Она меня отшила ,но мне кажется она би
Seehund• 14 сентября 2023
Ответ дляУхахайкина
Перед нами ходил с высокомерным видом, ухватившего бога за бороду, пока на экзамене не облажался.)) И с документами какими-то ему с заполнением помощь была.))
Ухахайкина• 14 сентября 2023
Ответ дляSeehund
🤦‍♀️ Вы, похоже, приписываете кому-то свои фантазии.

Seehund• 14 сентября 2023
Ответ дляУхахайкина
Дело в том, что я этого не замечала, пока другие мне не сказали.))
Мамзелькіна• 14 сентября 2023
Она Вам, скорее, импонирует еще, как просто человек, ее энергия, атмосфера.
У меня тоже бывало такое, что я испытывала симпатию к тем людям, к услугам которых обращалась.
Na kablukah• 14 сентября 2023
Ответ дляПрацівниця року
При чем тут тролль?
Тю, даже если бы и испытывали,это не делает Вас априори троллем