Я_з_Франека• Изменено 14 сентября 2023
Кризис среднего возраста. Я не готова принять , что молодость уходит
Я хочу остановить время, продлить молодость. Это не значит , что я делаю пластику.
Но я стала намеренно общаться с более молодыми, поменяла стиль на спортивный, выбросила туфли и классические платья… а главное стала задумываться родить еще ребенка. Но не оттого, что прямо хочу, а будто повернуть время вспять и стать « молодой мамой».
Кто- то еще ощущал подобное? Или были такие мысли?
Как пережили возраст 40 лет?
Ласкове телятко• 14 сентября 2023
Я б не радила народжувати, щоб стати молодою мамою. Бо це не продовжить вам молодість. Навпаки насолоджуйтеся життям і беріть від нього все можливе
Я_з_Франека
• 14 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Какие туфли? Последние лет 20 все ходят в кроссовках
На шпильках. С каблуком 10 см
Настасья Пицун• 14 сентября 2023
Безглузда ідея. Для мене немає нічого такого смішного, як люди, що намагаються виглядати молодше свого віку, особливо за рахунок одягу. Виглядає це недолуго. Краще гарно виглядати на свій вік і знайти свій стиль.
Народжувати дитину тільки для того, щоб почувати себе молодою мамою? 😂 Тут взагалі без коментарів.
Почемучка• 14 сентября 2023
То як? Вірите що в 50 років виглядають на 20?
То просто проблеми з зором в деяких жінок котрі чомусь впевнені що вони вічно молоді будуть.
ЯсноВидящая• 14 сентября 2023
а зачем быть всегда молодой? каждый возраст прекрасен по своему
Глас_Народа• 14 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
50 еще напишите.
Творю чудеса• 14 сентября 2023
Я також важко це переживала. Бо я вродлива ( не скромно,але правда),гарно виглядаю. Стала помічати зміни... В 40 народила донечку,занурилась в материнство і якось все пішло саме собою.
Зараз мені 55, я живу щасливим життям, наскільки це можливо через війну. Я почуваю себе звичайно не молодою дівчиною,але сильною і сміливою жінкою. Я ціную свій вік зараз!
Бажаю і Вам пережити все з легкістю!
Ms. Сама прямота• 14 сентября 2023
Важко. Мені в жовтні 40. Завагітніла в 39, але народжувати не стала я вже не витримала б ще раз через це пройти. І бути старою мамою бути не хочу. Так в дзеркалі вже не дівчинка. Більше згадую молодість як безтурботний період веселий і активний. Що цього більше ніколи не буде (((
Чеширская кошечка• 14 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
Народила в 39, та 44, не має коли думати про крізіс
Пульт от линолеума• 14 сентября 2023
Автор, ничего не получится. 50 так 50. Ничего не изменить. Я в 46 стала смотреть сериалы,стала всегда унылой, ничего не хочу .приняла возраст.
Мост_Устал• 14 сентября 2023
Господи , какие все пессимисты , как поддержали автора , аж захотелось белую простынь купить🙂
Автор что такое 40 лет?)) Реально , все знаешь все умеешь , ещё родить выйти замуж развестись ,переехать переосмыслить да все что угодно
Ещё ничего не висит , уже не дура))
Наслаждайтесь вы супер!
Ещё ничего не висит , уже не дура))
Наслаждайтесь вы супер!
Наталя -d6e7• 14 сентября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
А я народила в 39
Люблю Украину• 14 сентября 2023
Мені скоро 39, 2 діточок маю.
Я без сорому була ну дуже гарна. Зараз всі кажуть - ефектна))))
Трохи шкода, що краса уходить.
Але є щастя - донечка моя копія, навіть краща , їй 18 скоро . І я дивлячись на неї радію життю)
Трохи шкода, що краса уходить.
Впораюсь зі всим• 14 сентября 2023
Мене не так вік, тобто цифры, лякають, як можливість проблем зі здоров´ям. Тобто після 45-50 починабть вилазити різні болячки, а після 60 то й поготів. О цього дійсно боюся...
Покращена• 14 сентября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
что прекрасного в 50, 60?? может перечислите?
Крим мій• 14 сентября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
+1 мне почти 45
Я-ваш шанс• 14 сентября 2023
Поменяла мужа в 42, прекрасная жизнь без детей ( взрослые ).Все тратим на себя ,Живем в Греции .Мое ДР 14.02 -отметили в Греции ..и она спасла нас от войны
C Украины все вывезла. Дети в США с отцом -студенты
Крим мій• 14 сентября 2023
Ответ дляПокращена
Пенсия
на работу не надо ходить.
Моя мама говорила что в 55 только жить начала.
на работу не надо ходить. Моя мама говорила что в 55 только жить начала.
Я-ваш шанс• 14 сентября 2023
Ответ дляПокращена
Свобода. Делаешь что хочешь.
Кіма кепка• 14 сентября 2023
А мне нравится стиль элегантной женщины. Особенно, если, при этом, следить за фигурой и внешностью.
Ну и на пластику я, всё же, откладываю
так как
Ничто не стареет так плохо, как Эно красивой женщины (с) ☹️
Ну и на пластику я, всё же, откладываю
Идууу--уууу блин• 14 сентября 2023
Ой, автор, как я вас понимаю(( Меня тоже уже год так колбасит. Скоро 41. Стараюсь держаться, но не всегда выходит. Не могу принять свой возраст. И если раньше я выглядела младше (да-да, эта фраза, как красная тряпка)), но уточню, раньше!. Сейчас я вижу эти все возрастные изменения и очень грустно((
Ms. Сама прямота• 14 сентября 2023
Ответ дляНаталя -d6e7
А я народила в 39
В мене вже є двоє дітей, погодки. Легко мені не було. Я не готова не спати ночами, істерики, срачкирегачки, садочки хвороби, і ти собі не належиш, нікуди не поїхати . Нє... коли мої діти досягли 10річношо віку і почали самі гуляти, ходити до школи самі, їх можна залишити самих вдома, то знову відчула себе людиною.
На додачу пологи не додали мені здоров´я, і ризикнути здоров´ям ще раз своїм і майбутньої дитини я теж не стала.
Покращена• 14 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Пенсия
на работу не надо ходить.
я не имею в виду побочки в виде пенсии. тело. что хорошего для вашего тела в этом возрасте?