З вишневого садка• 14 сентября 2023
Если человек при чужих людях начал неуважительно относится?
Я Телец по гороскопу, долго терплю, потом взрываюсь.
С человеком в отношениях, до этого давала шанс, была на грани расставания.
Сейчас началось пренебрежительное отношения именно при чужих людях.
Разговариваю по телефону, говорю подруге, - держись, всё будет Украине.
В результате с его стороны негодование вслух при подруге - хватит нести тупость, зомбированную ху@ню.
Далее сидим общаемся со знакомой. Говорю мы с дочкой быстро собирались, только со школы и через 5 минут автобус был, мы не успели воды купить.
Сидит хамски несёт - зачем это ей, фигню всякую слушать и снова куча негодования.
Далее по телефону разговаривает и тупо начинает меня называть по фамилии и грубить, на том конце провода общий знакомый.
Наедине начинает сопли распускать, любовь неземная, нежность, ласку подавай, солнышко.
Я эти дни держусь, спокойно говорю о его поведении.
Дай бог не сорваться(
З вишневого садка
• 14 сентября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Я водолей, терпение не моя сильная сторона, терпеть неуважение и унижения, тем более при посторонних, не буду.
Я не хочу при посторонних выглядеть дурой.
Я промолчала. Представляю эту сцену выяснение отношений в присутствии чужих людей
З вишневого садка
• 14 сентября 2023
Ответ дляЖдушечка
Автор, оце ваше :’ дай Бог не сорваться’, таке рабське, ви ж не кріпачка. Пошліть на.єр і ділов. Який ще шанс, ви що в піску пасочки ліпите?
Воно буде тероризувати мене.
З´ясовувати стосунки вночі, дня три не дасть спокою. Бо з цією людиною краще нічого не виясняти, а просто змінити адресу.
Госпожа_тамагочи• 14 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Срывалась ранее, нервы уже себе берегу и сейчас просто не реагирую на него.
Мне моё здоровье важнее.
У меня других проблем хватает и нервы расшатаны были и до него.
Мне моё здоровье важнее.
Что в вашем понимании ’сорваться’? Впасть в истерику?
Можно же расстаться и поберечь свои нервы. Прикидываться глухой, когда внутри все кипит, это разве беречь свое здоровье и нервы?
Самохвалова• 14 сентября 2023
Я козер, був такий колега, поступово стерла в порошок та зайняла його керівну посаду.
Секс-Бомба• 14 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Говорите подруге, что перезвоните кладёте телефон, и спрашиваете у любимого, что это было? Почему он Вас унижает своими комментами, где его не просили и т.д.
З вишневого садка
• 14 сентября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я начинаю говорить спокойно, он выводит меня на эмоции. Будет орать и говорить гадости, психопат.
И да, он просто так не уйдёт спокойно.
Напьется, например, и будет терроризировать меня
И да, он просто так не уйдёт спокойно.
Лиса Патрикевна• 14 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ви ж розумієте, що саме так ви і виглядаєте, коли сторонні чують такі випади в вашу сторону і ваше мовчання?(
Я так розумію, він вам не чоловік, стороння людина. Ви залежите від цієї людини матеріально? Не маєте, де жити?
Секс-Бомба• 14 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Вот как раз Вы и выглядете дурой, простите, он Вас перед другом своим обосрал и вашей подруге дал понять, что считает Вас глупой, мягко говоря...
Но если Вам всё нравится, можете терпеть и дальше, это ваша жизнь...
Госпожа_тамагочи• 14 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
И да, он просто так не уйдёт спокойно.
Ааа, ну тогда живите дальше, конечно
Периодически прикидывайтесь глухонемой. Иногда пытайтесь его перевоспитывать спокойными словами, ведь ему так важно все, что вы говорите, он так ценит ваше мнение, он обязательно прислушается, даже не сомневайтесь
он просто не знал, что вам неприятно, когда вас матерят. Но вы расскажите, и он так не будет))))
З вишневого садка
• 15 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ні не залежу
З вишневого садка
• 15 сентября 2023
Ответ длямаска Ілона
Автор а зачем он вам?
Честно?
Я тоже задавала себе этот вопрос. И нашла ответ.
Мне с страшно оставаться одной. Не в плане одиночества, а в плане неприятных ситуаций.
Травмы детства.
Например, когда началась война у меня были панические атаки.
Мне страшно.
У сына приступы бывают периодически и мне страшно.
Не хватает поддержки.
Я где-то сломана и именно страх управляет мною((
Травмы детства.
Мне страшно.
Не хватает поддержки.
Лиса Патрикевна• 15 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Честно?
Травмы детства.
Мне страшно.
Не хватает поддержки.
Травмы детства.
Мне страшно.
Не хватает поддержки.
А де в тому, що ви описали, підтрика?. Навпаки, вас в цих стосунках не поважають, принижують, обезцінюють. А значить, не кохають.
Підтримка - це зовсім інше, протилежне.
Ваш МЧ - аб´юзер.
Підтримка - це зовсім інше, протилежне.
Ваш МЧ - аб´юзер.
З вишневого садка
• 15 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Підтримка - це зовсім інше, протилежне.
Ваш МЧ - аб´юзер.
Підтримка - це зовсім інше, протилежне.
Ваш МЧ - аб´юзер.
Так...
Але він підтримує коли мені погано, зовсім інша людина.
Якась гра хороший- поганий поліцейський ((
Лиса Патрикевна• 15 сентября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Так...
Аб´юзер він, маніпулятор. Хорошого він грає наодинці, щоб ви з гачка не зіскочили.
З вишневого садка
• 15 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Все вірно. І маніпулює моєю слабкістю.
Насправді я сильна, але є рани, за які він чепляється.