Млинці зі смайликом• 14 сентября 2023
Нбу планирует отпустить курс долара
Видели уже новость, какие мысли по этому поводу?
А поговорить?• 14 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
А как насчет наемников и поставок иностранного оружия?
Ви шо з-за поребрика пишите?
Вообще не факт• 14 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Ну так Вы плохо историю знаете. Почитайте про 39 год и планы Сталина и Гитлера про раздел Европы.
Я историю знаю хорошо. При чем тут планы двух диктаторов? Помогла Сталину его дипломатия и его желание сотрудничать с главарем нацистов?
Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Да. Но в историю случаются моменты, когда это невозможно. Вспомните Гитлера, например. СССР тоже пытался договориться, а по итогу что? Так что увы, иногда дипломатия бессильна, и приходится побеждать на поле боя.
Значит так пытался. Хотели бы договориться, договорились.
Замурмишка• 14 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
Трусливый народ уже полтора года держит московскую орду?
зсу тримає орду.
а трусливі сидять на сраці рівно
Пліткарка• 14 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Ну не делайте вид,что Вы не знаете. Смешно даже.
Вы из раши?
Великий сатирик• 14 сентября 2023
Ответ дляМорковна
Я где-то читала,что прогнозируют курс 41 зимой.
Но это не точно
Уже ж был такой Курс
Вообще не факт• 14 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Вы про Сталина? Даже не смешно. Уж он-то точно хотел дружить с Гитлером.
Бавовнятий Пупс• 14 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Не вийдемо все одно (
Патріотка з дивану• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Ссср не пытались договориться. Они были союзниками с немцами, даже получили новые территории. Пакт Молотова-Риббентропа
Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляЗамурмишка
зсу тримає орду.
а трусливі сидять на сраці рівно
Ви теж не з окопу пишете, сидите на форумі рівно. І не всі на фронті за власної волі.
Мой завтрак• 14 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
Вы из раши?
А в Украине все должны думать как Вы??? Вы откуда и самое главное где Вы сейчас? В Германии на пособии и жаждите,чтоб война была вечно и Вы продолжали получать пособие?
Регионщица• 14 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Ещё одного майдана страна не переживет
Капуста Маша• 14 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
Насчёт наемников поподробнее, пожалуйста.
Первый раз слышите ? Хотите скажу на каких позициях стоят с нашей стороны ?
Только тут же сразу забанят.
Бавовнятий Пупс• 14 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
я вас разочарую, никто никуда не выйдет.
выходят только тогда, когда платят деньги за выход
в остальных случаях, молчат и терпят.
Хай би хто організував.
Я б за гроші вийшла.
Майдани нормально так організували ж.
Я б за гроші вийшла.
Майдани нормально так організували ж.
Замурмишка• 14 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
Ага, почти. Для большинства - это конфликт, увы
є термін «військовий конфлікт», скорочено вживають «конфлікт». погугліть може чи що)
Вообще не факт• 14 сентября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Так о чем пакт-то? Вы бы почитали, там в названии суть. О ненападении. А не о дерибане территорий.
Пліткарка• 14 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Так что там про наёмников?
Мой завтрак• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Так у него не было дипломатии
Капуста Маша• 14 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
Откуда мне знать про вашу страну?
Извините. Думала вы из Украины. Ошиблась.
А поговорить?• 14 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Точно з педіраціїї вещаете, не стоит так палиться
Мой завтрак• 14 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Ви шо з-за поребрика пишите?
А Вы из Германии или из Польши?
Что там с пособиями,регулярно платят,долго сидеть будете?
Пліткарка• 14 сентября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я как раз из Украины.
Вообще не факт• 14 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Так у него не было дипломатии
Ну что вы пишите??? В предвоенные годы Советский Союз поддерживал дипломатические отношения практически со всеми европейскими государствами, а также с основными дальневосточными странами, некоторыми государствами Ближнего и Среднего Востока и Западного полушария. Целенаправленно развивались связи и по военной линии, которые осуществляли аппараты военных, военно-воздушных и военно-морских атташе.
В конце 1940-го – начале 1941 гг. аппараты военных атташе при посольствах СССР действовали в столицах 20 государств. Они представляли интересы Наркомата обороны СССР и Генерального штаба Красной Армии. Одновременно военные атташе являлись советниками дипломатических представителей по военным вопросам. Деятельностью советских военно-дипломатических представительств руководило Управление специальных заданий Генерального штаба Красной Армии, которое возглавлял опытный военный дипломат.
Советские военно-дипломатические представительства действовали при посольствах СССР в Англии (военный атташе полковник Скляров И.А.), Болгарии (полковник Дергачев И.Ф.), Венгрии (полковник Ляхтеров Н.Г.), Германии (комкор Пуркаев М.А.), Италии (полковник Мазунов В.Ф.), США (полковник Сараев И.М.), Финляндии (генерал-майор Смирнов И.В.), Франции (генерал-майор Суслопаров И.А.), Чехословакии (полковник Яковлев А.В.), Швеции (полковник Никитушев Н.И.), Югославии (генерал-майор Самохин А.Г.) и Японии (полковник Гущенко И.В.).
Аппараты советских военных атташе при советских посольствах также действовали в Афганистане, Ираке, Иране, Китае, Латвии, Литве, Польше и Эстонии.
Как это называется по-вашему, если не дипломатия?
Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Значит не не получил свою выгоду от дружбы. Вот и воевать пришлось. А людей как тогда не жалели, так и сейчас. Пускай бы повылазили лидеры и главари и воевали. Вот тогда бы войны не начинались и дипломатия работала чётко.
Патріотка з дивану• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Читайте историю. Информация общедоступна, Гугл вам в помощь
Капуста Маша• 14 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
Я как раз из Украины.
Где все суды честные- пречестные....нудануда....
Вообще не факт• 14 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Хай би хто організував.
Я б за гроші вийшла.
Майдани нормально так організували ж.
Я б за гроші вийшла.
Майдани нормально так організували ж.
Жуть. Вы бы вышли за деньги от любого организатора? А потом мы удивляемся, откуда наводчики берутся, которые раше помогают... За деньги же
Пліткарка• 14 сентября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Только тут же сразу забанят.
Да вы что? Позиции лично проверили?)
КротоТо• 14 сентября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Как поменялся наш то, постарел🙁
А то чмо сидит, в носу колупается и хоть бы хны.