Млинці зі смайликом• 14 сентября 2023
Нбу планирует отпустить курс долара
Видели уже новость, какие мысли по этому поводу?
Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляЗамурмишка
є термін «військовий конфлікт», скорочено вживають «конфлікт». погугліть може чи що)
А на дівчат тут наглядовий отряд диванних патріоток кидався, коли вони писали саме військовий конфлікт. А тепер можна.
КротоТо• 14 сентября 2023
Ответ дляРегионщица
Ещё одного майдана страна не переживет
Тю.
Войну уже переживает.
В майдан не переживет прям.
Войну уже переживает.
В майдан не переживет прям.
Капуста Маша• 14 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
Да вы что? Позиции лично проверили?)
Так в одном селе с родителями. Что их проверять
Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляА поговорить?
Точно з педіраціїї вещаете, не стоит так палиться
Вот не надоело примитив этот писать? Чуть что не по марафону, то зразу підерація
Ищу Аленя• 14 сентября 2023
О,помню он уже давно должен быть по 50.Из-за таких нагнетателей я потеряла на курсе.
Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
А Вы из Германии или из Польши?
Что там с пособиями,регулярно платят,долго сидеть будете?
Главная патриотка всея Украина, Борисфенка, тему создала о продлении защиты на радостях.
Вообще не факт• 14 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
Тю.
Войну уже переживает.
В майдан не переживет прям.
Войну уже переживает.
В майдан не переживет прям.
А на кого менять-то хотите?
Пліткарка• 14 сентября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Рашская пропаганда такая же тупая как и рашские пропагандоны.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Ну да. И в 2004 платили, и в 2014.
А уж как ’платили’ в 90х, когда есть было нечего и шли на майдан
КротоТо• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
А на кого менять-то хотите?
На военную диктатуру.
Біле пальто• 14 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Удалено администрацией...
А куда выходить то надо, чтоб рашагитлер перестал ракеты кидать по домам и ублюдков рузких в Украину посылать убивать нас?
Вообще не факт• 14 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
На военную диктатуру.
Ничего непонятно, но очень интересно. Продолжайте.
Бавовнятий Пупс• 14 сентября 2023
Ответ дляРегионщица
Ещё одного майдана страна не переживет
От якраз якщо його не буде - країна не переживе.
КротоТо• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Смысл продолжать, если вам ничего непонятно🤷♀️
Пліткарка• 14 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
На военную диктатуру.
Вы хоть представляете, что это такое?
Капуста Маша• 14 сентября 2023
Ответ дляПліткарка
Нда
Сплюшка• 14 сентября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кто хотел, тот в девяностых работу видел и работал. Люди в Польшу, Венгрию , Италию мотались за товаром. Открывали своё дело или шли работать к частникам. Ездили на заработки в ту же Россию на север, Италию сиделками, Грецию, Польшу. Но сидеть в пыльном профкоме и ждать пока тебе на хлебушек скинут , было же гораздо легче. А ведь тогда свободу и Независимость мы получили просто так , без войны и крови. Только ответственность на себя надо было взять и ценить то, что имеем.
Не помню в своём большом окружении тех, кому есть было нечего. Помню валютные магазины, базары где было всё и много.. возможность купить без очередей и записей телевизор на пульте, телефон на кнопках с автоответчиком, мебель косметику одежду.
Только не надо мне рассказывать про вечно голодных учителей и врачей.. Самые коррумпированные профессии, которые сами в карман залезут.
Мир Мир Мир!• 14 сентября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Если полиция оформит протокол, то будет. В нашем случае «протокола» нет. Задумайтесь почему
Вот зачем вы пишите этот бред? В Украине работают международные эксперты по военным преступлениям и, по-вашему, как это называется? Что в Украине не объявлена война и поэтому никакого наказания, в том числе финансового, РФ не понесет читаю только у российских пропагандистов.
Регионщица• 14 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ага
Ананомчикус• 14 сентября 2023
думаю нечем платитььбюджетникам и пенсии
вот и отпускают курс
мой традиционный совет как по другому выйти из ситаюуации - меньше бл*ь воровать тварям разообразным
вот и отпускают курс
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 сентября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ссср не пытались договориться. Они были союзниками с немцами, даже получили новые территории. Пакт Молотова-Риббентропа
Пишу деталь: недавно читала скан перевода книги 1938 года, изданной в СССР. И там в аннотации было написано, что писательница-антифашистка (Имгард Койн). То бишь, фашизм и фюрер осуждались. А Пактом и тайными протоколами таки скорее всего пытались договориться, видя, что в Европе будет война. Чтоб их не тронули.
Как-то так.
Бавовнятий Пупс• 14 сентября 2023
Ответ дляВообще не факт
Жуть. Вы бы вышли за деньги от любого организатора? А потом мы удивляемся, откуда наводчики берутся, которые раше помогают... За деньги же
Ні, звісно. Не від будь-якого. Тільки зараз вийшла б.
Замурмишка• 14 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
та завжди вживали цей термін. погугліть його значення
Вообще не факт• 14 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
Так попробуйте объяснить. Зачем вам военная диктатура и кого вы видите во главе государства.
Ананомчикус• 14 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
73% от 63%?
73 это в реальности 15
задолбали этими 73 мя
КротоТо• 14 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
вот и отпускают курс
Ваш совет вообще не в тему.
Похер на бюджетников и пенсионеров.
Своя рубаха ближе к телу.
Посему воровать не перестанут, а будут с утроенной силой.
Остальным приготовиться к голодной пасхе, по преданию про три пасхи.
Похер на бюджетников и пенсионеров.
Своя рубаха ближе к телу.
Однозначно• 14 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Заради якої мети виходити хочете?
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 сентября 2023
Ответ дляСплюшка
Это было сказано к теме проплаченных митингов на майдане)
Просто есть периоды в истории, когда жизнь выгоняет людей на площади. Конечно, их кто-то организует в этот момент.