Кастрюлька• 14 сентября 2023
Девочки скажите чтоб я не велась на манипуляцию и не написала ему
Мужчина сказал за встречу, спросил за время, я сказала что время пусть он скажет, вот уже 5 день он молчит после этого. Это так унижает меня, хочется написать что видно не сильно заинтересован за встречу. Я не пойму что делать, планировать этот день или нет, все подписало в воздухе. И спросить уточнять тоже не хочу, понимаю что он специально. Очень себя чувствую подавлено, я ждала что сразу ответит, а тут столько дней.
Домашня Зюзя• 15 сентября 2023
Зеркальте его - молчите. Он хочет Вас на поводок взять - игнор привязьівает. Будет играть с Вами.
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Тю, звісно планувати свій день і жити своє життя.
Очень обидно и то что думаю и смотрю в телефон( я еще боюсь что он реально не ответит, или ответит в тот самый назначеный день, мол я должна бегом собраться
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Спасибо за поддержку,буду молчать
Мальовнича даль• 15 сентября 2023
Молчание обозначает безразличие, ну а скорее всего у него кто-то есть.
Плюньте и разотрите, будет на Вашем пути ещё хороший мужчина, а это какой-то, абы не сам, пусть она меня хочет.
Зачем Вам такой утырок🤷♀️
Молчунья• 15 сентября 2023
Да он уже и забыл о вас, нечего ему делать в молчанку играть. Это женщины таким страдают - у мужчин все четко - хочет женщину - пишет, не пишет - значит не заинтересован. Пошлите его мысленно куда подальше и занимайтесь собой и своими делами.
Борисфенка• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Не должна. ’О 18-й у мене манікюр, потім фітнес. Ах, як жалко, але не зможу ніяк’.
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Зачем Вам такой утырок🤷♀️
Спасибо
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
Это легко сказать, а на душе гадко. Пока тот день не настанет, все равно буду в подвешенном состоянии ((
Домашня Зюзя• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Спасибо за поддержку,буду молчать
Пожалуйста, думайте о себе. К сожалению, я на горьком опьіте поняла как єто работает.
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Не ведитесь на манипуляцию и не пишите ему!! Понятно?
Спасибо понятно, я уже реву, может со слезами боль уйдёт и станет легче
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вам тоже не писали и Вы были в подвешеном состоянии?
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
господи, да на Сз их сотни, зачем плакать
Это не сз, у нас уже были встречи и поцелую. И слова с его стороны, а теперь так
И всегда был диалог, я ему первая не писала не назойливая, я честно вообще не поняла его сейчас поведение
Домашня Зюзя• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Да и такое бьіло, но и похлеще. Просто поверьте - забудьте о том, кто ’морозит’ Вас
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вы думаете он морозит? Он же сам написал сам позвал. Я же его не трогала. Он меня просто как унизил
Жаль что Вы сталкивалась, Вы понимаете как мне сейчас
Гжегож Бженчишчикевич• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
это просто приемчики пикаперов
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Я ещё такая радая была, придумывала что надеть, и тд
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
это просто приемчики пикаперов
И они работают. Но не так что мне его хочется, так как я человека знаю очень давно, у меня злость и обида
Совсем его не хочется
Гжегож Бженчишчикевич• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
ой да ладно, пару поцелуев, забудьте его.
прямо сейчас откройте СЗ и отвлечетесь
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
прямо сейчас откройте СЗ и отвлечетесь
Это лишнее
Гжегож Бженчишчикевич• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Это лишнее
как раз очень даже.
клин клином
Королева спама• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
А вы еще и встречаться планируете? Зачем, зная это изначально, лезть в г…?
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Просто двояко его молчание, мол может молчит так как ещё не знает время, но он бы мог это ответить сразу, правда ведь?
Королева спама• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Так бы и написал: отвечу попозже, сейчас сам не знаю. Здесь изначально нет уважения.
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Ого((
Королева спама• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Если вам кажется, то вам не кажется. Никогда никого не оправдывайтесь, потом жалеть будете.