Кастрюлька• 14 сентября 2023
Девочки скажите чтоб я не велась на манипуляцию и не написала ему
Мужчина сказал за встречу, спросил за время, я сказала что время пусть он скажет, вот уже 5 день он молчит после этого. Это так унижает меня, хочется написать что видно не сильно заинтересован за встречу. Я не пойму что делать, планировать этот день или нет, все подписало в воздухе. И спросить уточнять тоже не хочу, понимаю что он специально. Очень себя чувствую подавлено, я ждала что сразу ответит, а тут столько дней.
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Если вам кажется, то вам не кажется. Никогда никого не оправдывайтесь, потом жалеть будете.
А зачем он позвал тогда?
Королева спама• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
А зачем он позвал тогда?
Делать было нечего, потом появилось что.
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
А как его проучить, чтоб он не думал что мне больно. Он же понимает что мне больно сейчас?
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2023
Блин, анекдот вспомнился)
Дочка звонит матери:
- мама, уже час ночи, а его дома нет! Может, он любовницу завел?
- дочка, ну что ты сразу о самом худшем думаешь? Может, он под машину попал и в морге лежит!
Простите за чернуху)))
Дочка звонит матери:
Простите за чернуху)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Лучше всего - жить своей жизнью и не ждать с моря погоды. Планируйте день, даже специально придумайте что-то интересное. Чтобы даже если вдруг позвонит, вы были заняты
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спасибо 🌸
Зайканалужайке• 15 сентября 2023
я когда то читала один комментарий от мужчины где-то, не помню где. И смысл был такой:’ бабы, не придумывайте оправданий мужикам. Типа занят был, забыл, телефон сел, бабушка умерла. Мужчина который заинтересован , сам напишет, сам позвонит . Не страдайте хернёй. Если не написал , значит ему это не интересно ’. Как то так
Зайканалужайке• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Лучшая наука- игнор. Когда придет день Х, и он Вам напишет, Вы такая, ой, забыла) сорри. и динамьте
Королева спама• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Забыть о нем.
Телепузик• 15 сентября 2023
А чому ви написали, щоб він час вибрав?
Ви готові все кинути, перепланувати, лише щоб зустрітись з ним? А чи не забагато честі для незнайомця? У нього, мабуть склалось враження, що у вас свого життя немає.
Взагалі забийте. І не заціклюйтесь на кожному незнайомцю)
Шиворот Навыворот• 15 сентября 2023
Почитайте про прием ’ближе-дальше’
Возможно сейчас именно в этом трюке Вы барахтаетесь.
Прочтите как из него выскочить и ответить достойно
Помогалочка• 15 сентября 2023
Ой, Господи, ви обоє якийсь дитячий садок від самого початку. Що вами керувало, коли ви сказали, щоб час вибрав сам? У вас немає своїх справ? Може йому зустрічі захочеться о 9й ранку або серед ночі... ви підлаштуєтесь, побіжите? Таке якесь...
Чому не можна по-дорослому, знаєш, Вася, я в принципі вільна пару годин після 7ї, в тебе щось є на цей час? Зазвичай люди ведуть діалог і знаходять середину.
Далі момент, ну не написав він вам до вечора, на наступний день, через два дні.. я б просто спитала, без всяких там задніх думок чи розроблення стратегії хто кого переграє - в тебе щось сталось? пальці в гіпсі? ок, тоді вибач, але в мене вже плани.
А ви вже і наревілись, і загальними зусиллями намагаєтесь втримати марку. Ну таке
жар-птица Нюра• 15 сентября 2023
Если вам есть чем заняться - занимайтесь своими делами. Если нет дел и будет желание с ним куда-то сходить, когда он напишет - идите
Смешнюча• 15 сентября 2023
За стільки днів мовчанки ,ви взагалі не спілкуєтесь ніяк?
Ні телефоном ,ні по відео?
Просто чекаєте вихідний для зустрічі?
Якщо чоловік зацікавлений,то він безкінечно буде писати ,звонити на протязі тижня,сам не дочекається,коли побачитесь,моя думка...
Якщо тиша декілька днів,якісь маніпуляції, дресирування,то вже можна прощатися,бо далі так і будуть самі драми в відносинах))))
Ні телефоном ,ні по відео?
Просто чекаєте вихідний для зустрічі?
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляТелепузик
А чому ви написали, щоб він час вибрав?
Потому что мне так было удобнее, и что тут такого спросить а когда тебе удобно. У нормальных взрослых людей у которых есть уважение и нормальное человеческое общение это нормально. Не нормально не ответить, а то что я спросила это нормально, при здоровых отношениях и уважениии
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Почитайте про прием ’ближе-дальше’
Спасибо
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляПомогалочка
Вот Вы правильно сказали, диалог кому как удобнее. Что такого что у спросила об этом? Я человека знаю у него в свой один выходной куча дел может быть и записей куда то, дело не в том что я спросила а в том что это не уважение не ответить
Пані з калабані• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Просто двояко его молчание, мол может молчит так как ещё не знает время, но он бы мог это ответить сразу, правда ведь?
Потом скажет болел,помогал кому-то ,мама заболела ...ну чтоб на жалость
Пані з калабані• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Не понимает ,ему все равно.
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляСмешнюча
Ні телефоном ,ні по відео?
Просто чекаєте вихідний для зустрічі?
Ні телефоном ,ні по відео?
Просто чекаєте вихідний для зустрічі?
Так это первый раз такое не понятное общение. Всегда все нормально было. Мне вообще странно и не понятно, вроде взрослые люди. У меня сейчас к нему отвращение пошло, не понимаю чего он этим хотел добиться.
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляСмешнюча
Ні телефоном ,ні по відео?
Просто чекаєте вихідний для зустрічі?
Ні телефоном ,ні по відео?
Просто чекаєте вихідний для зустрічі?
Вы думаете я этого не понимаю? И он и был заинтересован, писал же, звонил. Это не то что я ему написала а он молчит, немного другая ситуация
Кастрюлька
• 15 сентября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Почитайте про прием ’ближе-дальше’
Прочитала завтра видео посмотрю ещё. У нас с ним не было близости, а он такой что привык что за ним бегают, по крайней мере он так себя выставлял, мне это в нем не нравилось и я не переходила грань, так как хочется серьёзности. Вот сейчас Прочитала про эту технику и что могут применять если хотят интима. Я уже перестала нервничать, человек оказался го но, он реально специально так делает, думает что я очередная и поведусь. Спасибо что подсказали прочитать
На границе• 15 сентября 2023
Ответ дляБорисфенка
Не должна. ’О 18-й у мене манікюр, потім фітнес. Ах, як жалко, але не зможу ніяк’.
Типа ,надо было раньше 😂 шош ты не напомнил о себе . Я уже и забыла о свиданке
Шкала Радощів• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
А Вы тот самый Ваня?)
Ну почему сразу на форум? Могла бы и мне написать.
Королева Сарказма• 15 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Заблокировали и забыли
Міняйловна• 15 сентября 2023
Вы уже себя унизили, предложив ему выбрать время? Получается, вы в любой час свободны для него?